Главная страница » О Союзе » Стипендиаты » Стипендиаты 2007 — 2008

Стипендиаты 2007 — 2008


Стипендиаты Российского Союза строителей: 2007-2008 учебный год

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • ЕЛЕНИЦКИЙ Станислав Эдуардович – студент 3-го курса группы П53, специальность ПГС.
  • ПИМЕНОВ Александр Сергеевич – магистрант кафедры металлических и деревянных конструкций 2-го года (6 курс) очной бюджетной формы обучения.
  • ЛУКИН Алексей Олегович – магистрант кафедры металлических и деревянных конструкций 1-го года (5 курс) очной бюджетной формы обучения.

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.Г.ШУХОВА

  • ПОВЕТКИНА Юлия Игоревна – студентка 5-го курса дневного отделения, группа С-41, специальность 072000 «Стандартизация и сертификация».
  • СМОЛЯГО Елена Геннадьевна – студентка 4-го курса дневного отделения группы С-41, специальность 270102 «Промышленное и гражданское строительство».

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • ДВОРЯНКИНА Наталья Юрьевна – студент ФМП, 5 курс, 1-й год обучения при кафедре ЖБК.
  • ПИМЕНОВ Александр Сергеевич – студент ФМП, 5 курс, 1-й год обучения при кафедре МДК.
  • ГАЗИЗУЛИН Виктор Анатольевич – студент ФПГС, 3 курс, гр. П-51.

МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

  • ДАНЧИНА Дарья Михайловна – студентка 4-го курса, дневное отделение, специальность 270207 «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения».
  • ХАРЛАМОВА Наталья Николаевна – студентка 4-го курса, дневное отделение, специальность 270103.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

ЛИПЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  • КЕМЕНОВА Юлия Игоревна – студентка 3-го курса, дневное отделение, специальность 080114 «Земельно-имущественные отношения».
  • КОЛУПАЕВА Анастасия Геннадьевна – студентка дневного отделения, специальность 2916 «Градостроительный кадастр».

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕ

  • КАЗЬМИНА Ирина Ивановна – студентка 4-го курса строительного факультета.
  • ШЕРШНЁВ Юрий Владимирович – студент 5-го курса факультета инженерных систем и сооружений.
  • ДЁМИН Антон Михайлович – студент 3-го курса факультета автоматизации и информационных систем.

РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • АКОПЯН Владимир Феликсович – студент 5-го курса дневного отделения группы П-520, Института промышленного и гражданского строительства РГСУ.
  • ГАЙВОРОНСКАЯ Елена Сергеевна – студентка 5-го курса дневного отделения группы ФК-511 Института экономики и управления РГСУ.

© 2016 Российский Союз строителей

Наверх