Главная страница » О Союзе » Стипендиаты » Стипендиаты 2008 — 2009

Стипендиаты 2008 — 2009


Стипендиаты Российского Союза строителей: 2008-2009 учебный год

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • ОВЧИННИКОВА Маргарита Геннадьевна – студентка 4-го курса факультета экономики и управления, специальность «Экономика и управление на предприятии».
  • САЗОНОВ Дмитрий Владимирович – студент 5-го курса факультета инженерных систем и сооружений, специальность «Пожарная безопасность».
  • ДЁМИН Антон Михайлович – студент 4-го курса факультета автоматизации и информационных систем, специальность «Автоматизация технологических процессов и производств».

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА

  • ШКУРОВА Елена Геннадьевна – студентка 4-го курса института инженерной экологии, группа ВВ-43, специальность 270112 «Водоснабжение и водоотведение».

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.Г.ШУХОВА

  • ЛАЗАРЕВ Евгений Александрович – студент 4-го курса дневного отделения, группы УК-41, специальность 220501 «Управление качеством».
  • СМОЛЯГО Елена Геннадьевна – студентка 5-го курса дневного отделения группы С-51, специальность 270102 «Промышленное и гражданское строительство».
  • КЛЮЕВ Александр Васильевич – студент 5-го курса дневного отделения группы СИ-52, специальность «Промышленное и гражданское строительство».

РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

  • БАСАЛАЕВ Семён Сергеевич – студент 4-го курса, группы С-41 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
  • ВЕТЧИНИН Сергей Владимирович – студент 4-го курса, группы С-41 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

  • ГОЛОВКИНА Маргарита Александровна – студентка 4-го курса дневного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
  • ТИТОВ Максим Игоревич – студент 4-го курса группы CUGC-1-05 дневного отделения, специальность «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения».

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • ЕЛЕНИЦКИЙ Станислав Эдуардович – студент 4-го курса, специальность GUC группы П53.
  • ЕРЁМИНА Ольга Анатольевна – магистрант кафедры водоснабжения и водоотведения 2-го года (6 курса) очной бюджетной формы обучения.
  • КОДРИНА Елена Евгеньевна – магистрант кафедры водоснабжения и водоотведения 2-го года (6 курс) очной бюджетной формы обучения.
  • ГРИДНЁВ Андрей Александрович – студент 4-го курса, специальность ПГС группы П55.

РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • ЗОТОВ Александр Михайлович – студент 4-го курса дневного отделения группы П-436, института промышленного и гражданского строительства РГСУ.
  • СУГОНЯКО Виктория Викторовна – студентка 4-го курса дневного отделения группы Э-497, института экономики и управления РГСУ.

© 2016 Российский Союз строителей

Наверх