Главная страница » О Союзе » Стипендиаты » Стипендиаты 2011 — 2012

Стипендиаты 2011 — 2012


Стипендиаты Российского Союза строителей: 2011-2012 учебный год

МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

  • ФИНОГИНА Анастасия Сергеевна – студентка 4-го курса дневного отделения специальности «Прикладная информатика в строительстве».
  • ЗАУДАЛОВ Александр Александрович – студент 3-го курса дневного отделения специальности «Строительство и эксплуатация городских путей сообщения».
  • ШМИДТ Екатерина Алексеевна – студентка 3-го курса дневного отделения специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
  • ФРОЛОВА Юлия Александровна – студентка 4-го курса дневного отделения специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • АБРАУХОВ Сергей Олегович – студент группы Э-506, специальность 080502 «Экономика и управление на предприятии».
  • ЧЕПУРНЕНКО Антон Сергеевич – студент группы П-369, специальность 270102 «Промышленное и гражданское строительство».

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА ФГБОУ ВПО

  • БЕЛОНУЧКИН Алексей Евгеньевич – студент 5-го курса дневного отделения группы ТГВ-11М по направлению «Строительство».

ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • ШЕВЧЕНКО Иван Игоревич – студент группы 651 факультета экономики, управления и автоматики, специальность «Автоматизация технологических процессов и производств».
  • ШЕПС Роман Александрович – магистрант 2 года обучения группы М 296.
  • РАСПОПОВА Неля Юрьевна – студентка группы 1051 строительно-технологического факультета.

БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. В.Г.ШУХОВА

  • ДРОНОВ Андрей Васильевич – студент 5-го курса дневного отделения, группы Си-53, специальность 270102.
  • ОВЧИННИКОВА Мария Сергеевна – студентка 4-го курса дневного отделения группы АР-51, специальность 270301.

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

  • КУЗЬМЕНКО Виталий Иванович – гр. П 82, 3 курс, ФПГС.
  • СКРИПНИК Евгений Олегович – гр. С- 83, 4 курс, ФТГС.
  • КИСЕЛЁВ Андрей Сергеевич – гр. ЭН- 84, 4 курс, ИЭФ.

ФГОУ СПО РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

  • ЛАЗАРЕВ Станислав Владимирович – студент 3-го курса, группа С-31.
  • БЕЛЯЕВА Ксения Вячеславовна – студентка 3-го курса, группа ПС-31.

ФГОУ СПО ЙОШКАР-ОЛИНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

  • ЦАРЕГОРОДЦЕВ Денис Владимирович – студент 3-го курса по специальности Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции.

ФГОУ СПО СМОЛЕНСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

  • АНОХИНА Анна Андреевна – студент 2-го курса по специальности «Градостроительный кадастр».
  • РЕВЯКО Оксана Григорьевна – студент 2-го курса по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».
  • ИЛЛАРИОНОВ Артём Арнольдович – студент 2-го курса по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».
  • ПОЛОЗКОВА Елена Андреевна – студентка 3-го курса по специальности «Архитектура».
  • ТИТОВ Антон Юрьевич – студент 2-го курса по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

ГАОУ СПО ТО ТЮМЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

  • КУРТЕКОВА Анастасия Александровна – студентка группы СЗСт-10 (11)-2.

© 2016 Российский Союз строителей

Наверх