Отчет о работе Комитета по малоэтажному строительству Российского Союза строителей
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

27 декабря 2017

Отчет о работе Комитета по малоэтажному строительству Российского Союза строителей

Отчет о работе Комитета по малоэтажному строительству Российского Союза строителей
  1. Представлена для обсуждения на заседании Правления РСС Концепции «Социального частно-государственного партнёрства с целью реализации проектов и программ в области жилищного строительства для государственных нужд» с целью с целью подготовки и последующей реализации проектов малоэтажного жилищного строительства в субъектах РФ.
  2. Подготовлена пилотная программа малоэтажного жилищного строительства для государственных нужд на территории г.п. Монино, Щёлковского района, Московской области.
  3. Подготовлены предложения по реализации нескольких программ малоэтажного жилищного строительства для государственных нужд на территории Московской области.
  4. Подготовлены предложения о реализации программы жилищного строительства в интересах отдельных категорий граждан через формирование жилищно-строительных кооперативов в соответствии с ФЗ 161 от 24.06.2008г «О содействии развитию жилищного строительства».
  5. Разработан сайт Комитета с размещением предложений и программ в области малоэтажного жилищного строительства для государственных нужд.
  6. Подготовлены предложения для подготовки каталога проектов объектов малоэтажного строительства для государственных нужд Министерства строительства и ЖКХ РФ.
  7. Подготовлены проектные предложения по обустройству пристроек к действующим детским садам с целью увеличения мест и сокращения бюджетных затрат на эту работу.
  8. Проведены выступления на Международной конференции по малоэтажному строительству ТПП РФ, на заседаниях по обсуждению проектов Всероссийской политической партии «Единая Россия» по семье и детству, на всероссийских конференциях и инвестиционных форумах.
Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~bXI0z