Состоялись Первые соревнования по рыбалке Союза строителей Липецкой области
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

29 января 2024

Состоялись Первые соревнования по рыбалке Союза строителей Липецкой области



В минувшие выходные, 27 января, состоялись Первые соревнования по зимней рыбалке Союза строителей Липецкой области. Они прошли  на пруду базы отдыха  «Алые паруса».  Участие приняли  по два представителя от команд ЗАО «Липецк Коксохиммонтаж», ООО «Липецклифт», Группы НЛМК, АО «Домостроительный комбинат», ООО «СМТ НЛМК», ООО «Газтеплострой» (две команды), а также шесть индивидуальных участников.

Прозвучали приветственные слова от директора Союза строителей Липецкой области Павла Путилина, председателя профсоюза работников строительного комплекса Сергея Путилина и главного судьи соревнований Олега Мосорова, и ловля началась.

Рыба клевала неважно, и все же первые состязания среди рыбаков-строителей состоялись. Победителей и призеров определили в личном и в командном зачетах.

С заслуженной победой поздравляем команду ООО СЗ «Домостроительный комбинат» и лично Андрея Никитина, который наловил самое большое количество рыбы.

В командном зачёте второе место у ООО «Липецклифт», бронзу завоевало ООО «Газтеплострой».

В личном зачёте второе место занял Константин Бегунов (АО «Липецкцемент»), третье — Рафаил Хуснутдинов (ООО «Липецклифт»).

А ещё поздравляем всех участников соревнований с неплохо проведённым временем — хорошо посидели за чаем, поделились впечатлениями о рыбалке, повспоминали минувшие рыболовные победы. А сколько было хохота, когда обсуждали, кому достанется щука-подушечка! В результате решили отдать её победителю викторины на рыболовные темы.

В заключение соревнований директор Союза строителей Павел Путилин поблагодарил рыбаков за участие и поинтересовался их мнением по поводу проведения летних состязаний. Рыболовы решительно поддержали инициативу.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~Jgvdj