СВОих не бросаем!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

16 февраля 2024

СВОих не бросаем!



Руководитель Представительства РСС в Ивановской области, генеральный директор Ассоциации СРО "Ивановское Объединение Строителей" Дмитрий Кочнев и председатель Совета Ассоциации СРО "Региональное Объединение Проектировщиков" Максим Громов передали 98-й дивизии 6 квадрокоптеров DJI Mavik 3T общей стоимостью более 3,5 млн.руб.

В Ассоциацию с просьбой об оказании помощи в приобретении этого жизненно важного оборудования обратился Рафаэль Нугманов, председатель Союза Десантников.

"С самого начала проведения СВО члены наших Ассоциаций оказывают помощь военнослужащим, которые сейчас защищают Родину. В этом году также, когда поступила такая просьба, они не остались в стороне и буквально за месяц нам удалось собрать такую сумму, несмотря на то, что сейчас не самое прибыльное время для строителей. Я благодарен каждому кто остается неравнодушным и продолжает помогать нашим бойцам", - прокомментировал Д. Кочнев

Р. Нугманов выразил слова благодарности строительным организациям за оказание регулярной помощи.

"Эти птички оснащены ночными камерами. Применение ночных дронов-камикадзе уже стало массовым. Удары могут наноситься как днем, так и ночью, как по стационарным объектам вроде опорных пунктов и построек, где располагается противник, так и по живой силе, технике и транспорту ВСУ. Победа будет за нами!", - отметил он.

Источник

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~Pyu06