Тюменских строителей приглашают на открытый диалог по культуре безопасности
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

25 января 2024

Тюменских строителей приглашают на открытый диалог по культуре безопасности


В Тюмени 26 января пройдет открытый диалог по теме «Культура безопасности – ключ к нулевому травматизму». К участию организаторы* приглашают представителей строительного комплекса и смежных отраслей.

Условия жизни и труда предъявляют к современному человеку-профессионалу высокие требования. В наши дни, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда, работник, служащий, специалист должен владеть не только профессиональными знаниями и умениями, но и постоянно повышать свой как профессиональный, так и общекультурный уровень.

Неотъемлемой и очень важной частью общей культуры человека является культура безопасности. Культура безопасности – это в первую очередь система поведения и привычек в безопасности.

«В рамках открытого диалога мы рассмотрим понятие культуры безопасности, определим причины ее важности, поговорим о человеческом факторе и его роли в культуре безопасности», — пояснила Яна Девятиярова, член областной межведомственной комиссии по охране труда, руководитель профильного комитета Союза строителей Тюменской области.

Встреча пройдет 26 января 2024 г. с 13:00 до 17:00 по адресу: ул. Водопроводная, 36 («Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»). Участие бесплатное.

Регистрация обязательна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a8bf703e9d08218f91ed3f/

*Организатор: АНО ДПО УЦ «Запсибэнерго».

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~2z4Be