В Санкт-Петербурге состоялись соревнования по боулингу в рамках Спартакиады «За труд и долголетие»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

2 февраля 2024

27 января Союз строительных объединений и организаций провел соревнования по боулингу среди строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Соревнования прошли в рамках 21 сезона Спартакиады строителей «За труд и долголетие». В турнире приняли участие 13 команд из 11 строительных организаций.

Результаты следующие:

·         3-е место в личном зачете завоевал  Бранцевич Андрей - спортсмен команды БФА-Строй - 588 очков

·         2-е место в личном зачете завоевал Белоусов Дмитрий – спортсмен команды Setl Group – 608 очков

·         1-е место в личном зачете завоевал Гришин Кирилл – спортсмен команды Группы Эталон – 634 очка. Также Гришин Кирилл опередил всех показав лучший результат в игре – 179 очков.

Командные результаты следующие:

·         11-е место заняла команда ЛенОблАИЖК – 969 очков

·         10-е место заняла команда СПб ГАУ «Центр государственной экспертизы» - 1031 очко

·         9-е место заняла команда Группы компаний «КВС» - 1120 очков

·         8-е место заняла команда Главстрой Санкт-Петербург – 1263 очка

·         7-е место заняла команда РСТИ (РосСтройИнвест) – 1296 очков

·         6-е место заняла команда Группы ЛСР – 1379 очков

·         5-е место заняла команда «ПСБ «ЖилСтрой» - 1379 очков

·         4-е место и кубок За волю к победе завоевала команда – Группы Эталон – 1460 очков

·         Бронзовые медали и кубок за третье место завоевала команда Комитета по строительству Санк-Петербурга – 1461 очко

·         Серебряные медали и кубок Вице-чемпиона завоевала команда Setl Group – 1548 очков

·         Золотые медали и чемпионский кубок завоевали спортсмены команды БФА-Строй – 1627 очков