Рейтинг 150 лучших строительных организаций за 2011 год Reviewed by Momizat on .   Р Е Й Т И Н Г 150 лучших строительных организаций по итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ 1. Строительны   Р Е Й Т И Н Г 150 лучших строительных организаций по итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ 1. Строительны Rating:
 Главная страница » Пресс-центр » Новости РСС » Рейтинг 150 лучших строительных организаций за 2011 год

Рейтинг 150 лучших строительных организаций за 2011 год

 

Р Е Й Т И Н Г
150 лучших строительных организаций по итогам
XVI Всероссийского конкурса за 2011 год
ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ

1. Строительные организации с объёмом подрядных работ
более 3,0 млрд. рублей

1. ООО «КОРПОРАЦИЯ ИНЖТРАНССТРОЙ, г. Москва
(БАСИН Ефим Владимирович)

2. ЗАО «ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ», г. Москва
(ФУФАЕВ Сергей Валентинович)

3. ООО Производственно-строительная, проектно-научно-внедренческая фирма «Ассоциация КрилаК», г. Москва
(КРИВЦОВ Юрий Владимирович)

4. ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», г. Хабаровск
(ХРИЗМАН Юрий Лазаревич)

5. ООО «Управляющая компания «Уралэнергострой»
Свердловская область, г. Екатеринбург
(СУРУДА Виктор Борисович)

6. ОАО «Тюменская домостроительная компания», г. Тюмень
(ЩЕПЕЛИН Николай Игнатьевич)

7. ОАО «Мостостроительный отряд № 19», г. Санкт-Петербург
(БАРЧЕВСКИЙ Сергей Иосифович)

8. ЗАО «Химкинское СМУ МОИС-1», Московская область,
г. Химки
(ЩЕРБА Вячеслав Григорьевич)

9. ОАО «Дорисс» по строительству дорог инженерных сетей и сооружений, Чувашская республика, г. Чебоксары
(РОЩИН Игорь Валентинович)

10. ООО фирма «ТРАНСГИДРОСТРОЙ», г. Москва
(ТЮРИН Олег Савельевич)

11. ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России», г. Саратов
(МЕДВЕДКОВ Сергей Александрович)

12. ОАО «Прокатмонтаж», Челябинская область, г. Магнитогорск
(СИНЁГИН Александр Викторович)

13. ООО «МОСТОСТРОЙ – 12», г. Москва
(ДМИТРИЕВ Виталий Васильевич)

14. ООО «ГРАНЬ», Республика Татарстан, г. Казань,
(АНИСИМОВ Леонид Витальевич)

15. ЗАО «Трест № 68», г. Санкт-Петербург
(БЫКОВ Александр Николаевич)

16. ЗАО «Нижневартовскстройдеталь», Тюменская область,
г. Нижневартовск
(ЛИТУС Александр Федорович)

17. ОАО «Акционерная компания Востокнефтезаводмонтаж»,
Республика Башкортостан, г. Уфа
(БИКМУХАМЕТОВ Халит Абдулсаматович)

18. ЗАО «Строительное управление Томской домостроительной компании»,
г. Томск
(ПОМОРЦЕВ Александр Дмитриевич)

19. ОАО «Центральное объединение сельских строителей», г. Москва
(МЫТАРЕВ Сергей Анатольевич)

20. ОАО «Лентелефонстрой», г. Санкт-Петербург
(СЛУЦКИЙ Григорий Моисеевич)

21. ЗАО «ПИЛОН», г. Санкт-Петербург
(БЛИАДЗЕ Мевлуди Дарчоевич)

22. ЗАО Томская домостроительная компания, г. Томск
(ДЕМАРЧУК Виктор Петрович)

23. ЗАО «Фирма «Культбытстрой», г. Красноярск
(СЕМЕНЯКОВ Геннадий Аркадьевич)

24. ООО «Белдорстрой», г. Белгород
(СТЕПАШОВ Николай Евгеньевич)

25. ООО «Строительно-монтажный трест НЛМК», г. Липецк
(КИСИЛЬ Александр Васильевич)
26. ОАО «Орелстрой», г. Орел
(СТУДЕННИКОВ Александр Николаевич)

27. Казенное предприятие Чеченской Республики «Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике», Чеченская Республика, г. Грозный
(ЮШАЕВ Ризван Рамазанович)

28. ОАО «ДСК-2», г. Москва
(ГРИБОВ Александр Петрович)

29. ОАО «Татэлектромонтаж», г. Казань
(СОЛУЯНОВ Юрий Иванович)

30. ООО «ЮгПроектСтройМонтаж», Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск
(АЛИЕВ Мухтар Шогаевич)

31. ОАО «Союз-Телефонстрой», г. Москва
(ЧЕРЕДНИЧЕНКО Николай Михайлович)

32. ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России», Удмурдская Республика,
г. Ижевск
(ПРАСОЛОВ Алексей Михайлович)

33. Муниципальное Унитарное предприятие «КАЗМЕТРОСТРОЙ», г. Казань
(РАХИМОВ Марат Мулахмедович)

34. ОАО «Генеральная Строительная Корпорация», г. Санкт-Петербург
(КУДРИН Виктор Дмитриевич)

35. ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк»
г. Красноярск
(ЕГОРОВ Владимир Владимирович)

36. ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России», г. Санкт-Петербург
(ПИВОВАРОВ Олег Григорьевич)

37. ОАО «Домостроительный комбинат», г. Воронеж
(ТРУБЕЦКОЙ Александр Николаевич)

 
2. Строительные организации с объемом подрядных работ
от 1,5 до 3,0 млрд. руб.
1. ООО «ГЕНЭНЕРГОМОНТАЖ», Красноярский край, г. Шарыпово
(НЕВЗОРОВ Анатолий Иванович)

2. ОАО Сахалинское монтажное управление «Дальэлектромонтаж» им. Г.А. Юзефовича, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск
(ЧИКРИЗОВ Владимир Васильевич)

3. ОАО «Дальстроймеханизация», г. Хабаровск
(ГЛУШКОВ Федор Яковлевич)

4. ЗАО «Фирма «Петротрест», г. Санкт-Петербург
(ЦАПУ Леонид Иванович)

5. ООО «Строительно-монтажное управление Томской домостроительной компании», г. Томск
(НОСОВ Виктор Алексеевич)

6. ОАО «Пензастрой», г. Пенза
(ЖУРАВЛЕВ Валентин Михайлович)

7. ОАО «Трест «Связьстрой-6», г. Новосибирск
(АГЕЕВ Владимир Федорович)

8. ЗАО «ИнвестСтройГрупп», г. Москва
(АВТАМОНОВ Сергей Владимирович)

9. ООО фирма «Нижегородстрой», г. Нижний Новгород
(ЧЕРНЫШЕВ Вячеслав Андреевич)

10. ОАО «Новокузнецкий домостроительный комбинат»
им. Косилова Анатолия Викторовича, Кемеровская область,
г. Новокузнецк
(КОСИЛОВ Анатолий Викторович)

11. ЗАО Проектно-строительное объединение «Мосзарубежстрой»,
г. Москва
(СМИРНОВ Валерий Аркадьевич)

12. ЗАО «Тобольскстроймеханизация», Тюменская область, г. Тобольск
(МАЙЕР Владимир Яковлевич)

13. ОАО «Маригражданстрой», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
(АЛЕКСАНДРОВ Геннадий Петрович)

14. ООО «Концерн Алтайкоксохимстрой», Алтайский край, г. Барнаул
(ФОКИН Михаил Гаврилович)

15. ЗАО «Автодорстрой», ХМАО-Югра, г. Сургут
(ПОЛУЖНИКОВ Иван Михайлович)

16. ЗАО «Саратовоблжилстрой», г. Саратов
(ПИСНОЙ Леонид Александрович)

17. ОАО «Томская домостроительная компания», г. Томск
(ШПЕТЕР Александр Карлович)

18. ЗАО «Кубанская марка», г. Краснодар
(СТЕПУРА Марат Юрьевич)

19. ОАО «Агропромышленный строительный комбинат «Гулькевичский», Краснодарский край, г. Гулькевичи
(ШЕВЦОВ Владимир Иванович)

20. ОАО «Волгонефтехиммонтаж», г. Нижний Новгород
(ПЫРОЧКИН Сергей Юрьевич)

21. ЗАО «Росдорснабжение», г. Владивосток
(ЧЕВЕЛЕВ Сергей Владимирович)

 

3. Строительные организации с объемом подрядных работ
от 1,0 до 1, 5 млрд. руб.
1. ООО «ТЕРЕМ», Краснодарский край, г. Горячий Ключ
(КУЦОВ Сергей Иванович)

2. ООО «КАРАТ», Красноярский край, г. Ачинск
(НАЗАРОВ Анатолий Александрович)

3. ОАО «Строительно-монтажный трест №14», г. Пермь
(МАЧЕХИН Владимир Александрович)

4. ЗАО «Заводоуковскагрострой», Тюменская область, пос. Комсомольский
(РОЖКОВ Сергей Савватеевич)

5. ОАО «Связьстрой-4», г. Нижний Новгород
(РОДИМОВ Сергей Валерьевич)
6. ООО «ВИП-Стройсервис», г. Самара
(НЕКРАСОВ Сергей Николаевич)

7. ЗАО «Строительная фирма «ДСК», г. Псков
(ИЗОСИН Анатолий Фёдорович)

8. Нижнекамское монтажное управление филиал ОАО «Татэлектромонтаж», г. Нижнекамск
(ГАТИН Махмут Мингалимович)

9. ОАО трест «Севзапморгидрострой», г. Санкт-Петербург
(ФОМИН Юрий Николаевич)

10. ЗАО «Компания МТА», Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут
(МАКАРОВ Александр Владимирович)

11. ЗАО Строительная Компания «Тверьгражданстрой», г. Тверь
(АБДУЛЛАЕВ Сардар Сулейманович)

12. ОАО «Домостроительная компания», г. Белгород
(ЕГОРОВ Максим Евгеньевич)

13. ЗАО «Карелстроймеханизация», Республика Карелия
(МАКАРОВ Николай Иванович)

14. ООО ИСПО «Костромагорстрой», г. Кострома
(НАГОРОВ Евгений Геннадьевич)

15. ОАО «ВОСТОКСИБЭЛЕКТРОМОНТАЖ», г. Иркутск
(ШИКИН Константин Кузьмич)

4. Строительные организации с объемом подрядных работ
от 500 млн.рублей до 1,0 млрд. руб.
1. ОАО «Орелагропромстрой», г. Орел
(САФОНОВ Геннадий Анатольевич)

2. ООО «ИГРОТЭК», г. Владимир
(АНДРЕЕВ Алексей Александрович)

3. ЗАО Ростовское монтажно-наладочное предприятие «Южтехмонтаж»,
г. Ростов-на-Дону
(ПРОВОТОРОВ Сергей Тимофеевич)

4. ООО «Новгородсельстрой», г. Великий Новгород
(НЕФОТЬКИН Михаил Васильевич)
5. ООО «Кабельные коммуникации», г. Челябинск
(КИЩЕНКО Владимир Сергеевич)

6. ЗАО «ТУС», Чувашская Республика, г. Чебоксары
(УГАСЛОВ Николай Федорович)

7. ООО «СоюзДонСтрой», г. Ростов-на-Дону
(КАЦУПЕЕВА Елена Анатольевна)

8. ООО «Магас-5», Республика Ингушетия, м/о Барсукинский
(ГАРАКОЕВ Рашид Абдул-Мажитович)

9. ООО «Инвест-силикат-стройсервис», Тюменский район, пос. Винзили
(ЧЕРЕПАНОВ Владимир Иванович)

10. Предприятие ндивидуального предпринимателя Анпилова Сергея Михайловича, г. Тольятти
(АНПИЛОВ Сергей Михайлович)

11. ООО «Томскремстройпроект», г. Томск
(МАЛАЩУК Виталий Никонович)

12. ООО «Спецмашмонтаж», г. Москва
(КОСТИН Анатолий Сергеевич)

13. ГУП Республики Марий Эл «Мостремстрой», Республика Мирий Эл, г. Йошкар-Ола
(АХМЕДЗЯНОВ Равиль Гайнанович)

14. ЗАО «Бердский строительный трест», Новосибирская область, г. Бердск
(ВОРОНИН Александр Алексеевич)

15. ГУП Чувашской Республики «Республиканское управление капитального строительства», г. Чебоксары, Чувашской Республики
(АБЛЯКИМОВ Энвер Азизович)

16. ОАО «ТРЕСТ № 7», г. Пермь
(ОРЛОВ Борис Вениаминович)

17. ЗАО «СМОЛСТРОМ-СЕРВИС», г. Смоленск
(КОСЫХ Вячеслав Федорович)

18. ОАО «МАрспецымонтаж», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
(БАШИРОВ Хамза Касымович)

19. ОАО «Брянскагропромстрой», г. Брянск
(САВУШКИН Сергей Иванович)

20. ООО «АЛЗА», г. Чебоксары
(ЛАВРЕНТЬЕВ Сергей Витальевич)

21. Второе Казанское монтажное управление ОАО «Татэлектромонтаж»,
г. Казань, Республика Татарстан
(ДУБРОВИН Александр Иванович)

22. ОАО «Стройсервис», г. Брянск
(КУЗНЕЦОВ Алексей Степанович)

23. ЗАО «Строительное предприятие №1», Республика Карелия,
г. Петрозаводск
(ШЕГЕЛЬМАН Марк Романович)

24. ЗАО «Волгатрансстрой-Метро», г. Самара
(НАТАЛЬЧУК Сергей Михайлович)

25. ОАО «Каменск-Стальконструкция», Свердловская область, г. Каменск-Уральский
(ХАБАРОВ Сергей Иванович)

 

3. Строительные организации с объемом подрядных работ
от 100 до 500 млн. руб.

 

1. ЗАО АСК «Юнитэк- Инжиниринг», Московская область, г. Химки
(МИКЛАШЕВСКИЙ Андрей Михайлович)

2. ЗАО «Уралгидромонтаж», Челябинская область, г. Озёрск
(ЛОБОДА Анатолий Иванович)

3. Группа компаний «Саянстрой», Республика Хакасия, г. Саяногорск
(ДУДКО Николай Михайлович)

4. ЗАО «Дон-КПД», г.Ростов-на-Дону
(КОРОБЧЕНКО Николай Николаевич)
5. ООО Строительное управление «Томская промышленно-строительная компания», г. Томск
(БРЮХАНЦЕВ Владимир Николаевич)

6. ОАО «Комплекс», г. Находка
(ПЕСТЕРЕВА Инесса Александровна)

7. ООО «БЛОС», г. Москва
(ЛОМАКИН Владимир Николаевич)

8. ЗАО «НИЖЕГОРОДСПЕЦГИДРОСТРОЙ», г. Нижний Новгород
(БУЙНЫЙ Петр Иванович)

9. ООО «ТеплоСервис», Ленинградская обл., г. Тихвин
(РАССКАЗОВ Владимир Иванович)

10. ОАО «Спецфундаментстрой», г. Липецк
(СЫРОВ Евгений Дмитриевич)

11. ООО «Строительная компания «Ижстроймонолит», Удмуртская Республика, г. Ижевск
(ГЛУХОВ Андрей Леонидович)

12. ООО «СТРОЙГАЗ», г. Томск
(КИМ Александр Черхеевич)

13. ООО «Производственно-коммерческое предприятие «ВАРД», Московская область, г. Солнечногорск
(РУДАСЬ Петр Алексеевич)

14. ЗАО «СМУ-10-СПЕЦМОНТАЖАВТОМАТИКА» г. Белгород
(МАХОНИН Борис Владимирович)

15. ООО фирма «Связьстроймонтаж», Самарская область, п. Верхняя Подстепновка
(ТРОФИМОВ Александр Иванович)

16. ООО «Строительно-монтажное управление-33», Владимирская область, г. Вязники
(ТОЛБУХИН Николай Юрьевич)

17. ООО «ДСК», г. Ульяновск
(ПЛОХИХ Дмитрий Игоревич)

18. ООО «Можайская строительная компания», Московская область, г. Можайск
(ГОРЕНКОВ Евгений Вениаминович)

19. ООО «Димитровградстрой», Ульяновская область, г. Димитровград
(ПИСАРЧУК Владимир Сергеевич)

20. ЗАО фирма «АвтозаводСТРОЙ-1», г. Нижний Новгород
(БАРАНОВ Дмитрий Иванович)

21. ЗАО «Институт автоматизации энергетических систем», г. Новосибирск
(ПЕТРОВ Александр Михайлович)

22. ООО «НОВАЯ ВЫСОТА», г. Белгород
(ТИХОМИРОВ Сергей Юрьевич)

23. ОАО «Строительная компания «ВЕК», Республика Карелия,
г. Петрозаводск
(ВОСКОБОЙНИКОВ Евгений Максович)
24. ООО «Стройсервис», Белгородская область, г. Бирюч
(МАСЛОВСКИЙ Сергей Егорович)

25. Казанское пусконаладочное управление ОАО «Татэлектромонтаж»
г. Казань
(КУЗЬМИН Владимир Иванович)

26. ООО «Самараметроспецстрой», г. Самара
(СОФРОНОВ Юрий Иванович)

27. ОАО «ИНТЕГРАЛ», Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
(НАЗМИЕВ Альфат Зайниевич)

28. Производственный кооператив «Советская ПМК»
Республика Марий Эл, пос. Советский
(ХОТЫНСКИЙ Николай Яковлевич)

29. Производственный кооператив «Медведковская ПМК»
Республика Марий Эл, Медведковский р-он
(ВАСЕНЕВ Юрий Леонидович)

30. ООО «Автострой», г. Воронеж
(КУШНИР Иван Ефимович)
31. ООО «Спецстрой Томской домостроительной компании»
г. Томск
(КОЗЛОВ Александр Николаевич)

32. ЗАО производственно- технологической комплектации «Владспецстрой», г. Владимир
(МОСАЛЕВ Виктор Федорович)

33. ЗАО «Специализированная проектно-монтажная компания № 4»
г. Вологда
(ГОРЕНКОВ Сергей Алексеевич)

34. ООО «Энергетика Связь Строительства», Самарская область,
г. Тольятти
(БОГРЯКОВ Валентин Васильевич)

35. ЗАО Строительно-монтажное предприятие «Электронжилсоцстрой»
г. Воронеж
(ГАЙДАЙ Юрий Федосиевич)

36. ООО «Специализированное управление отделочных работ,
г. Орел
(ТРИФОНОВ Геннадий Павлович)

37. ООО «Консоль-Плюс», г. Белгород
(РОЩУПКИН Николай Николаевич)

38. ООО «Булат», Чувашская Республики, с. Шыгырдан
(АБДУЛВАЛЕЕВ Ринат Абдулахатович)

39. ЗАО «Монтажное управление № 74», Томская область, г. Северск
(ИСАЕВ Сергей Анатольевич)

40. ЗАО «МБФ-Строй», г. Москва
(УСКОВ Сергей Сергеевич)

41. ОАО «Специализированный трест № 27», г. Санкт-Петербург
(АТРАШЕВСКИЙ Валерий Васильевич)

42. ООО «Белгородсоюзлифтмонтаж», г. Белгород
(ПОЧИНСКИЙ Владимир Александрович)

43. ООО «Инвестподряд» дочернее общество ОАО «СТРОНЕГ»
Республика Башкортостан, г. Октябрьский
(АХМЕТОВ Данис Анварович)

44. ООО «Новый Мир Плюс», г. Владимир
(ПЕРЦОВ Василий Николаевич)

45. ОАО «Верхневолгоэлектромонтаж-НН», г. Нижний Новгород
(ФОФАНОВ Борис Иванович)
3. Строительные организации с объемом подрядных
работ от 50 до 100 млн. руб.

 

1. ЗАО «Лоис», г. Великий Новгород
(СОКОЛОВ Александр Васильевич)

2. ООО «Томская промышленно-строительная компания»
г. Томск
(МАМОНТОВ Владимир Ильич)

3. ЗАО «ВОДОКАНАЛСЕТЬ», г. Москва
(ЯКИМИШИН Владимир Романович)

4. ООО Мобильное НПП «Росспецпромстрой», г. Ростов-на-Дону
(ЖУРАВЛЕВ Александр Иванович)

5. ООО «ЛенИнвестСтрой», Республика Татарстан, г. Лениногорск
(ХАЛИТОВ Фирдинас Фазельзянович)
6. ООО «Монтажсантехника», г. Брянск
(МАКОВЕНЬ Виктор Владимирович)

7. ЗАО «Южуралэлектромонтаж-3», Челябинская область, г. Челябинск
(БЛЮМ Григорий Борисович)

 

 

© 2016 Российский Союз строителей

Наверх