Рейтинг 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год Reviewed by Momizat on . Р Е Й Т И Н Г 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии по итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА Р Р Е Й Т И Н Г 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии по итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА Р Rating:
 Главная страница » Пресс-центр » Новости РСС » Рейтинг 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год

Рейтинг 70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии за 2011 год

Р Е Й Т И Н Г
70 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии
по итогам XVI Всероссийского конкурса за 2011 год
ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ

Предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ

более 3,0 млрд. рублей

1. ОАО «Себряковцемент», Волгоградская область, г. Михайловка,
(РОГАЧЕВ Сергей Петрович)

2. ООО «КНАУФ ГИПС», Московская область, г. Красногорск
(КИРСАНОВА Александра Ивановна)

3. ОАО «Производственное объединение «Баррикада», г. Санкт-Петербург
(ЖЕРОНКИН Павел Валентинович)

4. ЗАО «Цеминвест», г. Москва
(РОЩИН Александр Валентинович)

5.  ЗАО «ТАРКЕТТ», г. Отрадный, Самарская область
(НУЖДИН Анатолий Константинович)

6. ОАО «Себряковский комбинат асбестоцементных изделий»,
Волгоградская область, г. Михайловка
(СИВОКОЗОВ Василий Семенович)

7. ЗАО «Группа компаний «Пенетрон-Россия», г. Екатеринбург
(КОРОТКОВ Владимир Вячеславович)

Предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ

от 1,5 до 3,0 млрд. рублей

1. ОАО «Пермский завод силикатных панелей», Пермский край, с. Лобаново
(ДЁМКИН Николай Иванович)

2. ОАО «Завод железобетонных конструкций №1», г. Белгород
(ДЕГОТЬКОВ Олег Васильевич)

3. ЗАО «Вентиляционный завод «ЛИССАНТ», г. Санкт-Петербург
(СОМОВ Анатолий Максимович)

4. ЗАО «Метробетон», г. Санкт-Петербург
(КОНДРАТЕНКО Владимир Васильевич)

5. ЗАО «Объёмно-блочного домостроения», г. Краснодар
(ЗАЛУЦКИЙ Александр Леонидович)

6. ООО «ЗКПД Томской домостроительной компании», г. Томск
(ЕФРЕМОВ Николай Борисович)

7. ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ», г. Самара
(ПОДГОРНЫЙ Олег Александрович)

8. ОАО «НЕФРИТ-КЕРАМИКА», Ленинградская область, г. Отрадное
(БАГАУТДИНОВ Загит Вагизович)

9. ООО «Группа компаний «Терекс», г. Москва
(ПАПУШИН Олег Владимирович)

10. ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК», Тульская область,
г. Новомосковск
(МАКЕЕВ Анатолий Васильевич)

11. ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ», г. Рязань
(МЕЕРЕВИЧ Константин Николаевич)

Предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ

от 1,0 до 1,5 млрд. рублей

1. ООО «КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК», Нижегородская область,
г. Дзержинск
(ПУХОВ Борис Михайлович)

2. ЗАО «250 Завод железобетонных изделий», Московская область, г. Серпухов
(КОНОН Николай Ростиславович)

3. ОАО «Стройсервис», г. Брянск
(КУЗНЕЦОВ Алексей Степанович)
4. ООО «Железобетонный завод № 1», Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
(ХАЙБУЛЛИН Ринат Мидхатович)

5. ООО «Рудстрой», Белгородская область, г. Губкин
(ТОКАРЕВ Василий Петрович)

6. ЗАО «Мягкая кровля», г. Самара
(ЕРМАКОВ Олег Владимирович)

Предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ

от 500,0 млн. рублей до 1,0 млрд. рублей

1. ОАО «Липецкий комбинат силикатных изделий», г. Липецк
(САЗОНОВ Василий Алексеевич)

2. ЗАО «Производственное предприятие ЖБК-3», Саратовская область, г. Энгельс
(КОЛЕСНИЧЕНКО Константин Петрович)

3. ОАО «Завод железобетонных изделий № 2», г. Воронеж
(ПОЛЯНСКИХ Александр Тихонович)

4. ЗАО «Норский керамический завод», г. Ярославль
(МАРЧЕНКО Юрий Иванович)

5. ОАО «Старооскольский завод электромонтажных изделий», Белгородская область, г. Старый Оскол
(ЕМЕЛЬЯНЕНКО Александр Ипполитович)

6. ЗАО «Завод информационных технологий «ЛИТ», Ярославская область,
г. Переславль-Залесский
(ШИЛОВ Николай Дмитриевич)

7. ООО «Завод ЖБК-100», г. Томск
(СПИРИДОНОВ Евгений Михайлович)

8. ЗАО «Карьероуправление», г. Томск
(СОБКАНЮК Татьяна Казимировна)

9. ОАО «Домостроительнй комбинат», г. Липецк
(ЗИБОРОВ Иван Тимофеевич)

10. ЗАО «Клинцовский силикатный завод», г. Брянск
(ФИЛИН Алексей Леонидович)

11. ЗАО «Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2», Алтайский край, г. Барнаул
(МАЗАЛОВ Геннадий Петрович)

Предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ

от 100,0 до 500,0 млн. рублей

1. ЗАО «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК», Астраханская область, пос. Средний Баскунчак
(ЛИТВИНОВ Дмитрий Андреевич)

2. ОАО «Комбинат строительных конструкций «Ржевский», Тверская область, г. Ржев
(ФАЕР Виталий Семенович)

3. ООО Коммерческое производственное предприятие «Мордовжелезобетон»
Республика Мордовия, г. Саранск
(КОВАЛЕВ Алексей Алексеевич)

4. ООО «Чернушкастройкерамика», Пермский край, г. Чернушка
(ХАФИЗОВ Борис Гатинович)

5. ЗАО «Фокинский комбинат строительных материалов», Брянская область,
д. Березино
(ИВАКО Михаил Иванович)

6. Гирейское ЗАО «Железобетон», Краснодарский край, пос. Красносельский
(КАСАТКИН Юрий Александрович)

7. ОАО «Домостроительнй комбинат», Владимирская область, г. Ковров
(ЖИРИЛЬ Николай Викторович)

8. ОАО «Завод производства извести», Владимирская область, п. Мелехово
(ВИНОГРАДОВ Владимир Александрович)

9. ЗАО «Пласт Профиль», Московская область, г. Лобня
(МАКУХ Виктор Евгеньевич)

10. ОАО «Хабаровский завод ЖБИ № 4», г. Хабаровск
(КОНОВАЛОВ Виктор Витальевич)

11. ОАО «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций»
г. Москва
(МИРОНЧЕВ Анатолий Иванович)

12. Российское производственное объединение «Албес», г. Москва
(ХОМИК Юрий Ростиславович)

13. ООО «Производственное объединение «Завод строительных материалов и изделий», г. Томск
(БАХАНЕЦ Михаил Федотович )

14. ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича», Республика Марий Эл, пос. Силикатный
(МОИСЕЕВ Алексей Иванович)

15. Дочернее ООО «Орловский комбинат строительных конструкций» ОАО «Орелагропромстрой», г. Орел
(ФОМИЧЕВ Станислав Ильич)

16. ООО «Самарские Оконные Конструкции», Самарская область, г. Сызрань
(АНДРЕЕВА Елена Викторовна)

17. ОАО «Карьероуправление «Венцы-Заря», Краснодарский край, п. Венцы
(КУТЕНКО Раиса Петровна)

18. ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича», Владимирская область, п. Малыгино
(БАРАНКОВ Владимир Иванович)

19. ООО «Завод железобетонных конструкций», Тверская область, г. Бежецк
(БОБОШКО Владимир Иванович)

20. ОАО «Кировский домостроительный комбинат», Калужская область,
г. Киров
(ЖЕЛЕЗНЕР Борис Львович)

21. ООО «Завод герметирующих материалов», Нижегородская область,
г. Дзержинск
(САВЧЕНКОВА Галина Анатольевна)

22. ОАО «Железобетонные конструкции – 1», г. Пенза
(АРХИПОВ Валерий Петрович)

23. ООО «Стройиндустрия КСМ», Республика Карелия, г. Петрозаводск
(КОЛОМАЙНЕН Андрей Вяйнович)

24. ОАО «Стройкерамика», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
(АНДРЕЕВ Вячеслав Викторович)

25. ОАО «Северодвинский завод строительных материалов», Архангельская область, г. Северодвинск
(МАЛКОВ Василий Владимирович)

26. ОАО «Белгородстройдеталь», г. Белгород
(МАНАКОВ Анатолий Борисович)

27. ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», Чувашская Республика, г. Чебоксары
(БАЛЫБЕРДИНА Эмма Ильинична)

28. ОАО «Ковровское карьероуправление», Владимирская область, п. Мелехово
(ПАНЬКИН Алексей Николаевич)

29. ОАО «Промстройконструкция», г. Волгоград
(ТОРОПКОВ Петр Максимович)

 Предприятия строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ

от 50,0 до 100,0 млн. рублей

1. ЗАО «ФАЯНС», г. Смоленск
(ЧИКОВ Николай Васильевич)

2. ОАО «Карьероуправление», г. Пенза
(КОЗАНОГИН Вячеслав Константинович)

3. ОАО «Самарастройдеталь», г. Самара
(КУКУШКИН Иван Александрович)

4. ООО «Завод строительных материалов и конструкций», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
(РЕПИН Роман Иванович)

5. ЗАО «Можгинский комбинат строительных материалов», Удмуртская республика, г. Можга
(ШУШАКОВА Галина Андреевна)

6. ООО «Дюртюлистройдеталь ДО ОАО «Стронег», Республика Башкортостан, с. Иванаево
(ИДРИСОВА Маулида Лутфрахмановна)

 

 

 

© 2016 Российский Союз строителей

Наверх