Рейтинг 90 лучших проектных организаций за 2011 год Reviewed by Momizat on . Р Е Й Т И Н Г 90 лучших проектных организаций по итогам VIII Всероссийского конкурса за 2011 год НА ЛУЧШУЮ ПРОЕКТНУЮ, ИЗЫСКАТЕЛЬСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Проектные орган Р Е Й Т И Н Г 90 лучших проектных организаций по итогам VIII Всероссийского конкурса за 2011 год НА ЛУЧШУЮ ПРОЕКТНУЮ, ИЗЫСКАТЕЛЬСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Проектные орган Rating:
 Главная страница » Пресс-центр » Новости РСС » Рейтинг 90 лучших проектных организаций за 2011 год

Рейтинг 90 лучших проектных организаций за 2011 год

Р Е Й Т И Н Г
90 лучших проектных организаций по итогам
VIII Всероссийского конкурса за 2011 год
НА ЛУЧШУЮ ПРОЕКТНУЮ, ИЗЫСКАТЕЛЬСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

Проектные организации с объёмом подрядных работ 

более 3,0 млрд. рублей

1. ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности»
г. Москва
(КАПУСТИН Владимир Михайлович)

2. ГУП «Мосгоргеотрест», г. Москва
(АНТИПОВ Андрей Владимирович)

3. ЗАО «Институт «Стройпроект», г. Санкт-Петербург
(ЖУРБИН Алексей Александрович)

Проектные организации с объемом подрядных работ

от 1,5 до 3,0 млрд. рублей

1. ГУП «Головная территориальная, проектно-изыскательская, научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект»
г. Казань
(ХУСНУТДИНОВ Адель Альбертович)

2. ГУП «Ленгипроинжпроект», г. Санкт-Петербург
(ЗЕНЦОВ Виталий Николаевич)

3. ОАО «ИПРОМАШПРОМ», г. Москва
(ЯКУШКИН Иван Анатольевич)

4. ОАО «Ленгипротранс», г. Санкт-Петербург
(РЫБКИН Вячеслав Георгиевич)

5. ОАО «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс», г. Санкт-Петербург
(МАСЛАК Владимир Александрович)

6. ОАО «Иркутскгипродорнии», г. Иркутск
(КОСЯКОВ Анатолий Яковлевич)

7. Дочернее ОАО «Газпроектинжиниринг», г. Воронеж
(КАПИШНИКОВ Евгений Валентинович)

8. ЗАО «Сибирский энергетический научно-технический центр»
г. Новосибирск
(ЯКОВЛЕВ Алексей Вячеславович)

 Проектные организации с объемом подрядных работ

от 1,0 до 1, 5 млрд. рублей

1. ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань
(ТИХОМИРОВ Борис Иванович)

2. ЗАО «АтлантикТрансгазСистема», г. Москва
(БЕРНЕР Леонид Исаакович)

Проектные организации с объемом подрядных работ 

от 500 млн.рублей до 1,0 млрд. рублей

1. ООО «ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ», г. Москва
(АЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич)

2. ОАО «Институт МосводоканалНИИпроект», г. Москва
(ПУПЫРЕВ Евгений Иванович)

3. ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», г. Тюмень
(ТИЩЕНКО Сергей Николаевич)

4. ЗАО «Санкт-Петербургская горная проектно-инжиниринговая компания», г. Санкт-Петербург
(БОГУСЛАВСКИЙ Игорь Эмильевич)

5. ОАО «Липецкий Гипромез», г. Липецк
(ХАЙБУЛЛИН Валерий Григорьевич)

6. ООО «Северсталь-Проект», Вологодская область, г. Череповец
(ХМЕЛЕВ Алексей Валериевич)

7. ОАО «Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов», Челябинская область, г. Магнитогорск
(ТВЕРСКОЙ Юрий Александрович)

8. ОАО территориальный институт по жилищно-гражданскому проектированию «Краснодаргражданпроект», г. Краснодар
(ПОГОСЯН Владимир Марспетович)

9. ОАО «Мосэлектронпроект», г. Москва
(БЕДРЯГИН Николай Иванович)

10. Государственное унитарное предприятие «Институт нефтехимпереработки Республики Башкортостан» , Республика Башкортостан, г. Уфа
(ТЕЛЯШЕВ Эльшад Гумерович)

11. ОАО «Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии», г. Пермь
(ГРИНБЕРГ Аркадий Яковлевич)

 Проектные организации с объемом подрядных работ

от 100 до 500 млн. рублей

1. ООО Управляющая компания «Жилпроект», г. Воронеж
(МИХИН Петр Валентинович)

2. ООО «Ростовгипрошахт», г. Ростов-на-Дону
(ГУРИН Александр Петрович)

3. ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва
(ГРУДИНИН Михаил Юрьевич)

4. ФАУ «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов», г. Москва
(ЕРМОЛАЕВ Евгений Евгеньевич)

5. ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ»
г. Санкт-Петербург
(ГРУЗДЕВ Юрий Павлович)

6. ОАО «МОСОБЛГИДРОПРОЕКТ», Московская область, г. Дедовск
(ТАРАСОВ Олег Валентинович)

7. ООО ПКИ «Промпроект», Удмуртская Республика, г. Ижевск
(ЕРЕМИН Аркадий Карлович)

8. ОАО «Институт «Новгородгражданпроект», г. Великий Новгород
(БУКЕТОВ Владислав Олегович)

9. ОАО «Проектный институт «Анапагражданпроект»
Краснодарский край, г. Анапа
(ИЛЬЯШЕНКО Людмила Федоровна)

10. Холдинговая компания «Институт «Костромапроект»,
г. Кострома
(ВОЛК Виктор Васильевич)

11. ООО «Волгатрансстрой-проект», г. Самара
(ЮДАКОВА Валентина Григорьевна)

12. ООО «Проектная компания «Трио», г. Москва
(ГОРСКОВ Вячеслав Валерьевич)

13. ОАО «Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве», г. Москва
(МАТВЕЕВ Михаил Юрьевич)

14. ОАО «Тюменский промстройпроект», г. Тюмень
(ТИМОФЕЕВ Алексей Михайлович)

15. ОАО научно-исследовательский проектно- изыскательский институт «Кировпроект», г. Киров
(ИЛЬНИЦКИЙ Василий Григорьевич)

16. ГУП Владимирской области Головной проектный институт «Владимиргражданпроект», г. Владимир
(ВОЛКОВ Николай Евгеньевич)

17. Томский проектно-изыскательский институт ВНИПИЭТ — филиал ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», Томская область, г. Северск
(МЯЧИН Николай Андреевич)

18. ОАО проектно-изыскательский институт «Кубаньводпроект»
г. Краснодар
(ЛИСИЧЕНКО Николай Иванович)

19. ООО «Проектно-конструкторское бюро Томской домостроительной компании», г. Томск
(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)

20. ОАО « Институт по изысканиям и проектированию объектов строительства и инфраструктуры «Кировводпроект», г. Киров
(СМИРНОВ Владимир Григорьевич)

21. ЗАО ПИИ «ГорПроект», г. Иркутск
(КУЗАКОВ Николай Александрович)

22. ЗАО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург
(ПИЧУГИН Сергей Нинелович)

23. ЗАО «Прикамский институт проектирования промышленных предприятий» Удмуртская Республика, г. Ижевск
(СЕМЕНОВ Владимир Александрович)

24. ОАО «Трест геодезических работ и инженерных изысканий»
г. Санкт-Петербург
(РЕЗУНКОВ Борис Васильев)

25. ОАО «Центральный научно-исследовательский и проектно-экспериментальный институт промышленных зданий и сооружений-ЦНИИПромзданий», г. Москва
(ГРАНЕВ Виктор Владимирович)

26. ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота», г. Владивосток
(СЕМЕНИХИН Ярослав Николаевич)

27. ОАО «Воронежский проектный институт «ВОРОНЕЖПРОЕКТ»
г. Воронеж
(ПОДШИВАЛОВА Людмила Александровна)

28. ООО «Гражданпроект», г. Пенза
(ШЛЯХИН Юрий Евгеньевич)

29. ОАО «ГПИСТРОЙМАШ», г. Брянск
(КОВАЛЕВ Анатолий Афанасьевич)

30. ОАО «Гражданпроект», г. Орел
(ФУРСОВ Борис Митрофанович)

31. ОАО «Ставрополький трест инженерно-строительных изысканий», г. Ставрополь
(БАЛАКИН Анатолий Георгиевич)

32. ЗАО «ЭКОТРАНС -ДОРСЕРВИС», г. Санкт-Петербург
(МЕДРЕС Евгений Петрович)

33. ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект»
г. Ярославль
(РУМЯНЦЕВ Сергей Михайлович)

Проектные организации с объемом подрядных работ

от 50 до 100 млн. руб.

1. ООО «Донской институт науки и проектирования «ДОНПРОЕКТ», Ростовская область, г. Шахты
(МАСЛИКОВ Николай Иванович)

2. ОАО «Татагропромпроект», г. Казань
(БИККИНИН Гата Гайнуллович)

3. ЗАО «Институт автоматизации энергетических систем»
г. Новосибирск
(ПЕТРОВ Александр Михайлович)

4. ОАО «Смоленский промстройпроект», Смоленская область, г. Смоленск
(БАРАНОВ Владимир Ильич)

5. ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ»
г. Рязань
(КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)

6. ГУП предприятие Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», г. Владимир
(БОГАТЫРЕВА Наталья Анатольевна)

7. ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков
(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)

8. ООО «Проектно-изыскательский институт БрянскГражданПроект», г. Брянск
(ВАСИНА Вера Николаевна)

9. ОАО «ВологдаТИСИЗ», г. Вологда
(КОНДРАТЬЕВ Александр Степанович)

10. ООО инженерная фирма «Интергео», г. Ярославль
(СОЛОВЬЕВ Вячеслав Вениаминович)

11. ГУП Уфимский проектно-производственный центр «Уралдортранс», Республика Башкортостан, г. Уфа
(КУРОЧКИН Владимир Иванович)

12. ОАО «Ижевский институт по проектированию предприятий машиностроения», Удмуртская Республика, г. Ижевск
(БАКУН Анатолий Михайлович)

13. ОАО «Омский трест инженерно-строительных изысканий»
г. Омск
(ИНБУШАНОВ Иван Васильевич)

14. ООО «СоюзДонСтрой», г. Ростов-на-Дону
(ВУЙЧИЧ Виктор Валентинович)

15. ОАО «Калининградпромпроект», г. Калининград
(ПАСЕКА Олег Николаевич)

16. ЗАО «Якутпромстройпроект», Республика Саха (Якутия), г. Якутск
(АСТРАХАНЦЕВ Дмитрий Леонидович)

17. ЗАО «Амурский территориальный институт строительных изысканий», Амурская область, г. Благовещенск
(КАНТУР Валентин Иванович)

18. ООО «БрянскСтройИзыскания», г. Брянск
(ШАМАРЫКИН Евгений Степанович)

19. ООО «Кубань Универсал Проект», г. Краснодар
(ГАЛСТЯН Борик Володяевич)

20. ООО «НовоморНИИпроект», г. Новороссийск
(ГОНЕНКО Сергей Владимирович)

21. ОАО «Орелпроект», г. Орел
(СЕРГИЕНКО Валерий Валентинович)

 Проектные организации с объемом подрядных работ

до 50 млн. руб.

1. ООО «Симбирскпроект», г. Ульяновск
(МОЛЧАНОВ Григорий Борисович)

2. ООО «ПроектТехноПлюс», Республика Ингушетия, г. Малгобек
(ЛЬЯНОВ Ильяс Муратович)

3. ООО «Экопроект ЦЧР», г. Воронеж
(КУЛЬНЕВ Николай Владимирович)

4. ООО «Инженерный центр «Штрих», Республики Карелия, г. Петрозаводск
(ЛЫКОВ Сергей Федорович)

5. ОАО «Конструкторское бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям имени А.А. Якушева», г. Москва
(АФАНАСЬЕВ Петр Георгиевич)

6. ГУП Проектный институт «ВЛАДКОММУНПРОЕКТ»
г. Владимир
(КОРОБКИН Сергей Михайлович)

7. ПИ ООО инвестиционное строительно-проектное объединение «Костромагорстрой», г. Кострома
(ГЕРАСИМОВ Александр Петрович)

8. ООО «Костромалеспроект», г. Кострома
(ГЕРАСИМОВ Александр Владимирович)

9. ООО «Томскремстройпроект», г. Томск
(МАЛАЩУК Виталий Никонович)

10. ООО «Сибирский проектный институт», г. Томск
(ПЕРМЯКОВА Ирина Георгиевна)

11. ООО «Мой город», Чувашская Республика, г. Чебоксары
(ЛУКИЯНОВ Сергей Пантелеймонович)

12. ООО «Проектное управление «Парус», Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола
(СУВОРОВ Александр Васильевич)

 

© 2016 Российский Союз строителей

Наверх