27-28. В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ, КРУПНЕЙШЕЙ В СТОЛИЦЕ ФОРУМ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕВЕЛОПЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ «СТРОИМ ДИАЛОГ. СТРОИМ БИЗНЕС-БКР ФОРУМ 2019»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

28 января 2019

27-28. В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ, КРУПНЕЙШЕЙ В СТОЛИЦЕ ФОРУМ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕВЕЛОПЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ «СТРОИМ ДИАЛОГ. СТРОИМ БИЗНЕС-БКР ФОРУМ 2019»

27-28. В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ЕЖЕГОДНЫЙ, КРУПНЕЙШЕЙ В СТОЛИЦЕ ФОРУМ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕВЕЛОПЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ  «СТРОИМ ДИАЛОГ. СТРОИМ БИЗНЕС-БКР ФОРУМ 2019»

Форум проходит при поддержке Комитета Российского Союза Строителей по взаимодействию застройщиков и собственников жилья. Основная задача форума - взаимодействие застройщиков, покупателей и риэлторов. Привлечение клиентов в новых условиях, современный маркетинг, трансформация риэлтерской услуги, партнерство внутреннее и внешнее. В этом году, впервые пройдут специализированные клубы брокеров по коммерческой, элитной и зарубежной недвижимости, малоэтажное строительство.

Организатором конференции выступает Бизнес Клуб Риэлторов (БКР) – самое быстро растущее открытое профессиональное сообщество специалистов рынка недвижимости в России. Участники БКР – специалисты, брокеры и руководители среднего и высшего менеджмента компаний в сфере недвижимости со всей России и ближнего Зарубежья. Команда RocketCon – один из лидеров в отрасли по программам пошагового обучения для специалистов рынка недвижимости, интернет-маркетинга в сфере недвижимости и строительства, комплексного консалтинга и сопровождения строительных инвестиционных проектов. Команда RocketCon является основателем профессионального сообщества Бизнес Клуб Риэлторов (БКР). http://rocketcon.ru/ Центр Безопасной Покупки Жилья – Квартира Без ипотеки. Жилищный накопительный кооператив, некоммерческая организация, выполняющая социальную роль, задача - обеспечения граждан доступным и комфортным жильем.

БКР Форум является площадкой для открытого обсуждения вопросов в сфере недвижимости, девелопмента, взаимодействия строительного и риэлтерского сообщества. В числе выступающих только спикеры-практики: руководители агентств недвижимости с успешными кейсами, эксперты рынка, девелоперы, специалисты в области продаж, SMM-технологий, IT, личного брэндинга, первые лица строительных компаний.
Целевая аудитория: активные специалисты рынка, кто непосредственно занимается строительством, продажей недвижимости и оказанием риэлтерских услуг. Это успешные риэлторы, брокеры и руководители компаний (агентств недвижимости), отделов продаж Застройщиков, специалисты в сфере маркетинга и интернет-продвижения.
География участников: традиционно более 50% – участники из региона, где проходит мероприятие, оставшаяся часть – представители других регионов РФ и иностранных государств. Постоянные участники наших мероприятий приезжают из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владимира, Оренбурга, Самары и других крупных городов России.
Формат конференции - это в первую очередь обширная деловая программа, состоящая из контентных докладов спикеров-практиков (длительностью 40 минут – 1 час), выставки, бизнес-туров, а также Игры «Битва Крутых Риэлторов» и яркой вечерней программы для всех участников. Последнее является важным отличием всех Форумов и мероприятий БКР от аналогичных, способствует формированию большого количества отзывов в социальных сетях и других современных каналах интернет-пространства.

Место проведения: http://rocketcon.ru/moscow/ в Москве 27-28 февраля 2019 года, в Цифровом Деловом Пространстве (г. Москва, ул. Покровка 47).
Дата проведения: 27-28 февраля 2019 года.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~e8WHp