Альманах Отраслевого журнала «Вестник» доступен для прочтения в удобном электронном формате.
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

27 сентября 2018

Альманах Отраслевого журнала «Вестник» доступен для прочтения в удобном электронном формате.

Альманах Отраслевого журнала «Вестник» доступен для прочтения в удобном электронном формате.

Член Российского Союза строителей Международный издательский дом «ЕвроМедиа» выпустил альманах Отраслевого журнала «Вестник», объем которого составил более 600 страниц. В номере — аналитика и прогностика развития строительного комплекса, интервью с ведущими экспертами отрасли. Опубликован самый ожидаемый ежегодный рейтинг «Топ-100 застройщиков России», аналитический материал о развитии и тенденциях на рынке промстройматериалов, топ крупнейших кирпичных и цементных производств, рейтинг объектов комплексной застройки страны.

Большой блок материалов посвящен саморегулированию в строительстве, проектировании и изыскательской деятельности. В эксклюзивных интервью исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин и президент НОПРИЗ Михаил Посохин проанализировали изменения, произошедшие в отрасли, а также дали прогнозы дальнейшего развития сферы саморегулирования. В рейтингах топ-50 СРО в строительстве и топ-30 СРО в проектировании представлены ведущие организации отрасли.

В рубрике «Не для протокола» руководители отрасли рассказали о своих спортивных увлечениях. О занятиях мини-футболом, деятельности по развитию и популяризации биатлона в России рассказал министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, о горных восхождениях — депутат Государственной думы VI и VII созывов, первый заместитель председателя Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин, о рекордах в парашютном спорте — президент Всероссийской ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья», председатель правления корпорации «Баркли» Леонид Казинец. В праздничном альманахе вспоминают свое строительное и архитектурное прошлое такие известные рок-артисты как Владимир Шахрин, Алексей Романов и Андрей Макаревич.

В печатном варианте издание отправлено по собственной базе дистрибуции представителям исполнительной власти и бизнеса во все регионы РФ. Электронный вариант журнала можно прочесть на сайте издания www.vestnikstroy.ru, на приложении «Вестник» для планшетных компьютеров и сматртфонов, а также на популярной электронной площадке Joomag.

Ссылка на электронную версию журнала: https://joom.ag/BKmY

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~zFa2y