АО «Трест Коксохиммонтаж» вновь стало победителем Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2017 год.
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

2 августа 2018

АО «Трест Коксохиммонтаж» вновь стало победителем Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2017 год.

2 августа 2018 года в преддверии празднования Дня строителя состоялась ежегодная XXII церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную, изыскательскую организацию, а также лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год.

В церемонии награждения приняли участие Президент Союза строителей России Владимир Яковлев, заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ольга Дашкова, председатель профсоюза строителей Сошенко Борис Александрович, президент МГСУ Теличенко Валерий Иванович и многие другие.

За достижение эффективности результатов деятельности и развитие компании АО «Трест Коксохиммонтаж» в очередной раз отмечен дипломом и кубком Элита строительного комплекса России за 2017 год.

Генеральный директор АО «Трест Коксохиммонтаж» награжден грамотой Государственной Думы РФ за вклад в развитие промышленного строительства России.

Конкурс, организованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, проводится в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, повышения статуса и престижа отраслевых профессий.

Фотографии

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~lJynL