АРСС продолжит сотрудничество с Минстроем России и РСПП
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

11 июля 2022

АРСС продолжит сотрудничество с Минстроем России и РСПП

АРСС продолжит сотрудничество с Минстроем России и РСПП

В Екатеринбурге завершилась ежегодная международная промышленная выставка ИННОПРОМ. На сессии "Промышленная политика и техническое регулирование в строительстве" выступил генеральный директор АРСС Александр Данилов. Он рассказал о мероприятиях АРСС, которые позволят вывести применение металлоконструкций в гражданском строительстве на новый уровень.
​​​​​​​
В нынешнем году Ассоциация серьезно усилила свое присутствие по взаимодействию с органами государственной власти и отраслевыми сообществами – Минстроем России, ФАУ ФЦС, Комитетом РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, а также с Российским Союзом строителей. "Эти организации являются нашими партнерами, и совместными усилиями мы продолжим снимать барьеры, мешающие продвижению металла в строительстве", - подчеркнул Александр Данилов.

Главная задача АРСС – это выстраивание цепочек связи от металлургов к конечному заказчику. И в этом направлении уже появились существенные сдвиги. Ассоциация давно работает с заводами металлоконструкций. Аттестация заводов металлоконструкций по СТО АРСС – это четкое сегментирование производителей металлоконструкций с точки зрения объемов производства, их специализации и опыта выполнения тех или иных заказов.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~4JeUu