Курс на экспорт
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

28 декабря 2018

Курс на экспорт

Курс на экспорт

17 декабря в Центре Международной Торговли (г. Москва) состоялось подписание меморандума между Российским экспортным центром и Пешеланским гипсовым заводом. Документ направлен на развитие экспортного потенциала продукции ООО «ПГЗ».

В рамках двухсторонних договоренностей завод начал подготовку к участию в программе поддержки российских брендов и товаров за рубежом «Made in Russia».

Основная цель программы - подтвердить добросовестность отечественного производителя, как надёжного поставщика качественной, экологичной продукции.

Расширить возможности экспорта продукции позволит комплекс решений, который совместными усилиями предстоит реализовать Пешеланскому гипсовому заводу и Российскому экспортному центру. Продукция предприятия пройдет добровольную сертификацию «Made in Russia» и появится в системе электронного каталога российских производителей, размещаемого на иностранных языках целевых рынков.

Ключевыми преимуществами участия Пешеланского гипсового завода в проекте «Made in Russia» станут подтверждение статуса добросовестных экспортеров, защита продукции от подделок и контрафакта за рубежом, снижение маркетинговых и рекламных расходов компании на продвижение своей продукции за рубежом.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~Ov4tt