С 20 по 21 декабря для участников строительной отрасли пройдет обучающий семинар по теме «Стандартизация и оценка соответствия»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

4 декабря 2018

С 20 по 21 декабря для участников строительной отрасли пройдет обучающий семинар по теме «Стандартизация и оценка соответствия»

С 20 по 21 декабря для участников строительной отрасли пройдет обучающий семинар по теме «Стандартизация и оценка соответствия»

Ассоциация НОПСМ объявляет о проведении очередного семинара, который пройдет с 20 по 21 декабря 2018 года. На этот раз темой обучающего курса станет «Стандартизация и оценка соответствия».

Мероприятие пройдет на базе лицензированной образовательной организации АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» при участии Ассоциации НОПСМ и Ассоциации по техническому регулированию АССТР

Проведение курса направлено на повышение профессионального уровня участников строительной отрасли в части организации и проведения работ по стандартизации и оценки соответствия. В качестве спикеров приглашены ведущие российские эксперты в этой области.

В ходе семинара будут рассмотрены основные вопросы законодательства в области стандартизации и технического регулирования, подробно освещены правовые основы оценки соответствия продукции, структура национальной системы стандартизации, применение документов национальной системы стандартизации в деятельности хозяйствующих субъектов, связь технических регламентом и стандартов; будет рассмотрена роль национальных стандартов и их влияние на технические барьеры в торговле.

Стоимость участия в семинаре — 25 000 рублей.

По итогам семинара участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца с указанием темы курса, при наличии которого можно будет в дальнейшем пройти сертификацию в качестве эксперта в области стандартизации в аккредитованном органе по сертификации персонала АССТР.

По организационным вопросам можно обращаться в АНО ДПО «РССП» по телефонам +7 (499) 394-26-42 и +7 (495) 742-30-02 или почтам ano@dporssp.ru и dporssp@inbox.ru. На эти же адреса можно отправлять вопросы по теме, ответы на которые слушатели хотели бы получить в ходе семинара. Контактное лицо от Ассоциации НОПСМ — Солон Антон Борисович, тел. +7 (985) 184-61-04, почта — a-solon@yandex.ru.

Напомним, в рамках сотрудничества Ассоциация НОПСМ и АНО ДПО «Региональная система специальной подготовки» на регулярной основе проводят обучающие семинары для профессионального бизнес-сообщества. Семинары охватывают самые разнообразные темы, которые интересны участникам строительной отрасли. Предлагать свои варианты партнеры и члены Ассоциации НОПСМ могут, обратившись в исполнительную дирекцию Ассоциации.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~KN4kd