Точки роста и стратегии развития бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

29 января 2024

Точки роста и стратегии развития бизнеса обсудили в Нижнем Новгороде



Точки роста и стратегии развития в девелопменте – ключевые темы прошедшего 25 января бизнес-завтрака, в котором принял участие генеральный директор ГК «ННДК» Актуальность обсуждаемых вопросов связана с тем, что строительный сектор переживает серьезную трансформацию: идет автоматизация процессов, цифровизация, поиск новых путей, использование современных подходов, и чтобы плодотворно работать в условиях быстро меняющейся отрасли, необходимо быть открытыми для инноваций и новых технологий. 

В своем докладе Михаил Сергеевич подробно остановился на таких важных точках роста компании, как открытие базового сектора ГК «ННДК» в Нижегородском индустриальном колледже, чтобы помогать учить специалистов для строительной отрасли, создание управляющей компании «ННДК Управление комфортом» и специального приложения для жителей, использование новых IT – продуктов, в частности и собственной разработки – а именного программного комплекса Roadmap.

«Он создан для контроля за абсолютно любыми процессами и позволяет строить сетевые графики с вычислениями фактических отклонений от планов. Наглядное отображение сетевого графика позволяет увидеть запасы времени в процессах, которые на конкретном этапе не влияют на конечный срок реализации проекта.

RoadMap также позволяет в реальном времени контролировать конечный срок сдачи проекта и принимать превентивные меры в процессе реализации, не дожидаясь срывов сроков и с высокой точность прогнозировать отклонения. Замечу, что целевая аудитория RoadMap это не только застройщики, а любые компании малого и среднего бизнеса, ведущие проектную деятельность», — подчеркнул Михаил Иванов.
Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~EmxWx