Ученым НИУ МГСУ присвоено звание лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

27 декабря 2023

Ученым НИУ МГСУ присвоено звание лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники


25 декабря 2023 года в Министерстве науки и высшего образования РФ прошла торжественная церемония вручения дипломов лауреатам премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области науки и техники.

В число лауреатов вошли сотрудники организаций, подведомственных Минобрнауки России. Они участвовали в работе над созданием новых технологий и методов в области медицины, сельского хозяйства, атомной промышленности, строительства и других. Награды вручил заместитель Министра науки и высшего образования РФ Денис Секиринский.

Премии Правительства Российской Федерации 2023 года в области науки и техники с присвоением почетного звания лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники были вручены двум сотрудникам НИУ МГСУ. Высокого звания были удостоены профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой "Технологии и организация строительного производства" Азарий Лапидус и доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Испытания сооружений» Дмитрий Топчий.

Источник

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~tBuGa