ОМОР "РСС" - партнер I Всероссийского Форума-выставки по импортозамещению в строительном комплексе и Церемонии награждения победителей I Национальной Премии "Директор года по закупкам в строительном комплексе"
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

15 декабря 2023

ОМОР "РСС" - партнер I Всероссийского Форума-выставки по импортозамещению в строительном комплексе и Церемонии награждения победителей I Национальной Премии "Директор года по закупкам в строительном комплексе"


Приглашаем принять участие в I Всероссийском Форуме-выставке по импортозамещению в строительном комплексе и Церемонии награждения победителей I Национальной Премии "Директор года по закупкам в строительном комплексе". 

Мероприятие пройдет в технопарке “Сколково” уже 19-20 декабря.

Форум, выставка и Премия проводятся при поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Минцифры России - ключевых  федеральных  министерств, определяющих и реализующих основную повестку развития строительного комплекса РФ. 

ОМОР “РСС” выступает партнером мероприятия. Специальные условия участия доступны для членов Союза по ссылке 

https://forumsmartcity.ru/moscow?utm_source=sms&utm_company=rss   

Регистрация участия в Форуме дает возможность войти в состав Экспертного Жюри I Национальной Премии "Директор года по закупкам в строительном комплексе" (решение принимается Оргкомитетом Премии).

Церемония награждения Национальной  Премии "Директор года по закупкам в строительном комплексе" - это 5-часовое торжественное мероприятие, где соберутся более 70 директоров  по закупкам крупнейших компаний всего строительного комплекса. 

Активное участие в Форуме примут замминистры, министры строительства и вице-губернаторы из 30 регионов РФ, а также руководители профильных направлений Минстроя, Минпромторга и Минцифры России.

На мероприятии планируется присутствие более 250 ключевых участников строительных проектов - генеральные директоры, руководители департаментов закупок, строительства, проектирования и цифровизации крупнейших российских  государственных и коммерческих строительных компаний. 

До встречи на I Всероссийском Форуме-выставке  по импортозамещению в строительном комплексе! 

*Организатор - Центр компетенций “Умный город”. Условия уточняйте у организатора. 



Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~7OGh5