В новый год с новыми планами. ССОО – 20 лет!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

10 января 2022

В новый год с новыми планами. ССОО – 20 лет!

В новый год с новыми планами. ССОО  – 20 лет!

  Союз строительных объединений и организаций поздравляет с началом трудовых будней!

  Пусть все будет по плану!

   Союз вступил в 2022 год с масштабным планом работы. В этом году ССОО исполняется 20 лет. Союз создан по решению собрания учредителей № 1 от 16 апреля 2002 года и зарегистрирован решением       Регистрационной палаты Санкт-Петербурга № 180986 от 07 июня 2002 года.
   В новом году состоятся деловые мероприятия – конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области», в конце года пройдет уже XX Съезд строителей северной столицы. В планах – организация тематических круглых столов и продолжение проекта «Пять вопросов к власти».
  Дирекция Союза открыта инициативам по обсуждению актуальных вопросов развития отрасли, присылайте предложения на электронную почту ssoo_pr@mail.ru и ssoo_info@mail.ru.
  С мая по август запланирован цикл событий ко Дню строителя. Это конкурс рисунков «Мои родители – строители!», пятый сезон творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает», наградные мероприятия, выстрел из пушки Петропавловки и долгожданный праздничный концерт.
  Союз продолжит работу по информационному сопровождению компаний и организаций отрасли – участников ССОО. Присылайте новости, фото, видео для публикации на сайте Союза и в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Инстаграм.
  Дирекция Союза благодарит компании - партнеры, оказывающие поддержку в реализации проектов, средства массовой информации, освещающие деловые и социальные мероприятия и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Подробно с планом работы Союза можно ознакомиться на сайте ССОО по ссылке http://www.stroysoyuz.ru/bitrix/info1/

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~rxGia