XIX Съезд строителей Санкт-Петербурга
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

15 октября 2021

XIX Съезд строителей Санкт-Петербурга

2 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге состоится XIX Съезд строителей. Съезд проводится ежегодно при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей.

Организатором мероприятия является Союз строительных объединений и организаций.

В рамках главного отраслевого форума северной столицы строители подведут итоги работы в уходящем году, поделятся проблемами и достижениями, обсудят перспективы. По традиции в работе Съезда принимает участие Губернатор Санкт-Петербурга – с докладом о положении дел в отрасли, прогнозами на будущее выступит Александр Беглов. Губернатор поделится со строителями своим видением ситуации и озвучит первостепенные задачи, которые город ставит перед отраслью в рамках развития Санкт-Петербурга.

В обсуждение вопросов, связанных с развитием стройки, включатся руководители профильных органов власти и общественных структур, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев. Модератором Съезда по традиции выступит президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров.

Решения Съезда станут отражением консолидированной точки зрения строителей на ситуацию в отрасли и будет переданы в органы власти для учета при формировании градостроительной политики.

Съезд строителей Санкт-Петербурга состоится 2 декабря 2021 в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало работы в 17.00, сбор участников с 16.00. Парк имеет все необходимые разрешения на проведение мероприятия, конференция пройдет с соблюдением всех противоэпидемических требований.

Предварительная регистрация обязательна, заявки и инициативы можно направлять по электронной почте

ssoo_info@mail.ru

Программа XIX Съезда строителей Санкт-Петербурга

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~r9Nr8