18 августа в рамках МВТФ «Армия 2022» состоялся Военно-строительный Форум
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

19 августа 2022

18 августа в рамках МВТФ «Армия 2022» состоялся Военно-строительный Форум

18 августа в рамках Международного военно-технического форума «Армия 2022» состоялся Военно-строительный Форум, организатором которого выступило Министерство обороны РФ.
  Форум прошел при поддержке Российского Союза Строителей.
  С приветственным словом к участникам Военно-строительного форума выступил Первый заместитель Министра обороны РФ Цалихов Р.Х.
  Представители Комитетов и Исполнительной дирекции РСС приняли участие в работе Форума, выступили с докладами и посетили экспозицию МВТФ «Армия 2022».
  В Сессии № 1 : « Внедрение новых эффективных материалов и конструкций в военном строительстве» с докладом на тему «Импортозамещение строительных материалов, строительных машин и инженерного оборудования. Проблемы и решения» выступил Председатель Комитета РСС по науке и инновационному развитию отрасли,Научный руководитель НИИ Строительных материалов и технологий НИУ МГСУ  Пустовгар А.П.
  В Сессии № 2 « Эволюционный рост цифрового проектирования: новые решения и новые возможности» с докладом на тему «Цифровое управление объектами капитального строительства : информационный менеджмент и создание цифровой вертикали на основе прикладных российских решений» выступил Руководитель Комитета по цифровизации в области строительства и проектирования Татаринов Т.Н.
  В Военно-строительном Форуме 2022 приняло участие более 500 представителей, специалистов и потенциальных заказчиков строительных материалов и услуг.

Фотографии

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~bz6bo