BATIMAT RUSSIA 2019 Тема выставки - «Инновации и дизайн»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

5 февраля 2019

BATIMAT RUSSIA 2019 Тема выставки - «Инновации и дизайн»

BATIMAT RUSSIA 2019 Тема выставки - «Инновации и дизайн»

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», c 12 по 15 марта 2019 года традиционно пройдет Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA.

В 2018 году выставку посетило 103 725 человек из 80 регионов России и 56 стран мира. На выставке было представлено более 1005 брендов. Среди участников : российские и зарубежные производители и поставщики, профильные организаций и объединения. 

87 компаний стали участниками спецпроектов и экспозиций дизайнеров. Общая площадь выставки – более 100 000 кв. м.

Результаты 2018 года показали, насколько выставка BATIMAT RUSSIA востребована для отрасли. Это важное событие в области строительных технологий и интерьерных решений, эффективная бизнес-площадка, позволяющая экспонентам найти новых клиентов из большого числа целевых посетителей, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.

Визитная карточка BATIMAT RUSSIA – обширный спектр мероприятий и спецпроектов для всех категорий участников и посетителей.

Профессиональные конференции, круглые столы, профильные семинары, мероприятия, касающиеся ситуации на рынке жилья и охраны труда, развития промышленности строительных материалов, ВIM технологий, архитектуры общественных пространств и новых стандартов в строительстве, презентации инновационных строительных материалов резидентов Фонда «Сколково», зоны предметного дизайна; мастер-классы от ведущих российских и зарубежных архитекторов и дизайнеров, конкурс молодых профессионалов World Skills, мастер классы от Московских строительных колледжей, Всероссийский конкурс дизайна интерьеров BATIMAT INSIDE и другие мероприятия смогут посетить участники и посетители выставки 2019 .

Все мероприятия в рамках деловой программы выставки – бесплатны.

Одним из ярких разделов выставки является экспозиция «Комплексные решения» – ежегодный уникальный проект BATIMAT RUSSIA. В рамках проекта известные российские, а со следующего года и зарубежные архитекторы, дизайнеры и профессиональные школы (Британская Высшая Школа дизайна, Школа-студия «Детали») имеют возможность создать авторскую концепцию интерьера по заданной теме и представить его на своем персональном стенде. Они являются проводниками между строительными и отделочными материалами и комфортным домом. Для них – это возможность высказаться, поработать с новинками, которые только появились на российском рынке, и продемонстрировать их применение в новом ключе, в комплексе с мебелью и декоративными предметами.

Выставка проходит при поддержке министерств, ведомств, общественных организаций,: Госдума РФ, Минпромторг России, Минстрой России, ТПП РФ, Деловая Россия, Департамент градостроительной политики города Москвы а также профильных союзов и ассоциаций: Российский Союз Строителей, НОПРИЗ, Союз архитекторов, НОПСМ, Фасадный Союз, Кровельный Союз и других объединений.

Информационными партнерами Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA являются «Первый канал», телеканалы «ТВОЙ ДОМ», «БОБЁР», «ПЕРЕДЕЛКА TV», «МОСКВА 24», RBK  и др. С репортажами прошлых лет можно ознакомиться в разделе «Видео» на сайте выставки. Совместно с организаторами команды отраслевых, деловых и интерьерных печатных СМИ и интернет-изданий, освещают работу экспозиции и деловой программы выставки.

За четыре дня на BATIMAT RUSSIA 2019 планируется провести около 30 форумов, конференций, круглых столов и 65 мастер-классов, где выступят более 100 спикеров.

Станьте участником и посетите Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA, которая пройдет c 12 по 15 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте : https://batimat-rus.com/sobytiya.html

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~HOfIs