Форма заявки Минпромторга России на поставку металлопроката по прямым контрактам
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

15 июня 2021

Форма заявки Минпромторга России на поставку металлопроката по прямым контрактам

   27 мая 2021 года при участии Минстроя России и Минпромторга России состоялось расширенное заседание Правления РСС на тему: «Совершенствование системы ценообразования в строительстве. Текущие моменты и перспективы», в котором в режиме ВКС приняли участие более 400 представителей региональных органов государственной власти и представителей строительного сообщества.

  В ходе обсуждения вопросов, связанных с повышением цен на металлопродукцию, врио директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Куприн Роман Григорьевич отметил, что помимо ограничительных мер по вывозу металлолома, действенной мерой по снижению цен на металлопрокат является заключение прямых контрактов с производителями.

   В этих целях Минпромторг России разработал форму заявки на поставку металлопродукции по прямым контрактам для реализации государственных контрактов по строительству инфраструктурных и социальных объектов.

   Заполненную форму заявки можно направлять на электронный адрес kuprin@minprom.gov.ru (Р.Г. Куприн тел.: 7 495 870 29 21 (доб. 22573).


Форма заявки на поставку металлопродукции

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~OUVq3