Информационное письмо для членов и партнеров Российского Союза строителей
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

23 октября 2019

Информационное письмо для членов и партнеров Российского Союза строителей

Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

   Доводим до вашего сведения, что в связи со значимым событием – юбилеем Президента Российского Союза строителей (РСС) В.А. Яковлева, членам и партнерам Союза стали поступать письма от журнала «Деловая Россия: промышленность, транспорт, социальная жизнь» (г . Екатеринбург) об участии «в проекте: 75 лет Президенту Российского Союза строителей В.А.Яковлеву». В коммерческом предложении журнала утверждается, что один из разделов выпуска будет содержать эксклюзивное интервью Президента РСС, что не соответствует действительности, поскольку вся официальная информация по чествованию Яковлева В.А. будет размещаться на сайте РСС, а также в официальном издании РСС всероссийском отраслевом журнале «Строительная Орбита».

   Во избежание недоразумений, доводим до сведения членов РСС, что исполнительная дирекция Союза не работает с журналом «Деловая Россия: Промышленность, транспорт, социальная жизнь», не согласовывала материалы и интервью и не давала рекомендаций компаниям - членам Союза о размещении информации и поздравлений в этом журнале на платной основе.

     Исполнительная дирекция Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» информирует членов Союза, партнеров о том, что специальный выпуск, посвященный юбилею Президента РСС Владимира Анатольевича Яковлева, готовится совместно с официальным изданием РСС журналом «Строительная Орбита».

   Приглашаем принять участие в формировании номера. По всем вопросам просим обращаться в редакцию журнала "Строительная Орбита": главный редактор Зарема Высоцкая, тел. +7(495)662-69-96, +7(916)522-78-23.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~NXs37