Исполнительная дирекция РСС и Комитет по науке и инновационному развитию строительной отрасли провели рабочую встречу с АО «МОСИНЖПРОЕКТ»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

5 октября 2022

Исполнительная дирекция РСС и Комитет по науке и инновационному развитию строительной отрасли провели рабочую встречу с АО «МОСИНЖПРОЕКТ»

Исполнительная дирекция РСС и Комитет по науке и инновационному развитию строительной отрасли провели рабочую встречу в НИУ МГСУ НИИ СМиТ с АО «МОСИНЖПРОЕКТ» - лидером строительного рынка Москвы и одним из лидеров на рынке России.

Встреча была посвящена применению аддитивных технологий, импортозамещению герметизирующих и изолирующих материалов на объектах строительства АО «МОСИНЖПРОЕКТ».

Участники встречи уделили особое внимание вопросам повышения производительности и качества производства работ, охране труда и промышленной безопасности при использовании аддитивных технологий, а так же применению герметизирующих и изолирующих материалов отечественного производства, способствующих повышению долговечности возводимых объектов и снижению стоимости строительства.

В рабочей встрече приняли участие со стороны РСС Буравлев К.Э, Пустовгар А.П., Адамцевич А.Ю., со стороны АО «МОСИНЖПРОЕКТ» - заместитель генерального директора Доровский В.А., Прибышин К.Ю., со стороны ПК САЗИ генеральный директор Гладков С.А. и Стогов К.Н.

По итогам встречи принято решение разработать план сотрудничества между РСС и АО «МОСИНЖПРОЕКТ» по внедрению инновационных отечественных материалов и технологий.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~vaIuF