Новые проекты и совместные задачи обсудили руководители РСС и «Союзпетростроя»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

19 февраля 2024

Новые проекты и совместные задачи обсудили руководители РСС и «Союзпетростроя»



В ходе встречи руководства Российского Союза строителей (РСС) с Ириной Толдовой, директором «Союзпетростроя», были определены основные направления совместной работы и взаимодействия. В обсуждении приняли участие Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев и Первый вице-президент Владимир Дедюхин.

Отмечая важность коммуникации в строительной отрасли, Ирина Толдова представила уникальный проект – Портал «Союзпетростроя». Портал является не просто площадкой для строительного сообщества, это своеобразный калейдоскоп профессиональных знаний и возможностей, где собраны бизнес-продукты, тендеры, учебные программы и актуальные отраслевые новости.

Представленный на портале В2В-каталог – один из мощных инструментов для развития деловых связей. Он позволяет компаниям-участникам обмениваться предложениями, расширяя круг деловых возможностей. Члены Союза могут легко делиться информацией о своих услугах, товарах и идеях через персональные кабинеты, что делает взаимодействие еще более удобным и продуктивным.

Портал также предоставляет возможность связи с органами государственной власти. Через него можно получить ответы на актуальные вопросы, обратиться в профильные комитеты и службы с конкретными проблемами, а также обсудить инициативы и их дальнейшее продвижение.

«Мы поставили себе задачу — создать профессиональное сообщество строителей, интернет-пространство для профессионалов. Короткая связь строителей между друг другом сегодня очень нужна. Это наша общая миссия», – рассказала Ирина Геннадьевна. 

dscn1054.jpg

Еще одним значимым проектом, представленным в ходе встречи, стал проект под названием «Пропилеи». В своем прямом значении пропилеи являются монументальными воротами, торжественно устроенными въездами или входами на участки храмов или административных зданий. Проект «Союзпетростроя» также представляет собой вход  — парадный вход в мир строителей, учителей и наставников, кто оставил свой уникальный след в развитии строительной отрасли.

«Их труд — будничный и часто не замечаемый нами, но без него современному человеку просто невозможно существовать. И строители достойны того, чтобы память о них и творениях их рук сохранялась. Заходите, читайте публикации и рассказывайте сами. Давайте вместе, по слову, по маленькому кирпичику возведём храм строителей. И будем их помнить и уважать», –  подчеркнула Ирина Геннадьевна.

Высоко оценивая предложения Ирины Толдовой, Владимир Яковлев отметил, что в этих направлениях необходимо продолжать работу и выразил готовность РСС принять в ней участие. Президент РСС также подчеркнул, что «Пропилеи» – важное напоминание, что развитие индустрии — это работа поколений. «Эти инициативы открывают новые горизонты и возможности для совместной работы», — сказал он.

dscn1059.jpg

В свою очередь, Владимир Дедюхин подчеркнул необходимость взаимодействия между РСС и «Союзпетростроем» не только в контексте текущих задач, но и в стратегическом плане. «Только совместными усилиями мы сможем достичь большего», — подчеркнул Владимир Дедюхин. Он также выразил готовность совместно работать над продвижением интернет-портала строителей под эгидой РСС.

Ознакомиться с полной информацией и зарегистрироваться на портале можно по ссылке.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~6zVbg