ОМОР «Российский Союз строителей» и НП «Лизинговый союз» подписали соглашение о сотрудничестве
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

28 февраля 2024

ОМОР «Российский Союз строителей» и НП «Лизинговый союз» подписали соглашение о сотрудничестве


 
Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Российский Союз строителей» и Некоммерческое партнерство по содействию в развитии лизинговой деятельности  «Лизинговый союз» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Подписи под документом поставили Первый вице-президент РСС Дедюхин Владимир Анатольевич и сопредседатель Совета - директор Царев Евгений Маркович. 

Стороны впервые подписывают документ о масштабном сотрудничестве в вопросах формирования стратегических решений и планов развития лизинга в строительной индустрии, развития всестороннего сотрудничества и совместного участия в реализации комплекса мер, проектов и мероприятий. 



Ключевые направления сотрудничества включают в себя следующие направления:

-             проведение деловых мероприятий, в т.ч. на территории дружественных стран и др. мероприятий в рамках текущей деятельности;

-             совместное проведение совещаний, семинаров, конференций, выставок и иных мероприятий;

-             обмен статистическими и аналитическими данными в сфере компетенций Сторон;

а также иные инициативы.


НП «Лизинговый союз» создано в октябре 2007 года и обеспечивает деятельность Подкомитета по лизингу Торгово-промышленной палаты РФ. В состав членов ассоциации входят свыше 40 организаций, среди основных целей партнерства — совершенствование лизинговой отрасли в России, взаимодействие с органами государственной власти в целях совершенствования нормативной базы лизинга и инвестиционной деятельности. «Лизинговый союз» позволяет обмениваться опытом между участниками рынка в таких сферах, как финансы и учет, законодательство, IT и прочее. 


Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~LU0P8