Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин отмечает День рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

22 января 2024

Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин отмечает День рождения!



22 января отмечает День рождения Первый вице-президент Российского Союза строителей, председатель Комиссии РСПП по строительному комплексу, 
руководитель комиссии по ИЖС Общественного совета при Минстрое России Владимир Анатольевич Дедюхин.



Уважаемый Владимир Анатольевич! 

Поздравляем Вас с Днем рождения! Позвольте выразить искренние пожелания здоровья, радости и благополучия в этот знаменательный день.



     Обладая внушительным опытом и знаниями в строительной отрасли, Вы проводите колоссальную ежедневную работу на благо развития строительного комплекса страны. Активная жизненная позиция, принципиальность и целеустремленность являются предметом уважения коллег, партнеров и представителей общественности. Энергия и талант руководителя, умение создать деловую атмосферу в коллективе, принципиальность и требовательность к себе и людям снискали Вам заслуженный авторитет строительного сообщества.

     Ответственность, с которой Вы подходите к любому делу, обширные знания и умение вести коллектив к высоким достижениям вызывают глубочайшее уважение. Находясь на высоких трудовых постах, Вы всегда проявляли выдающееся лидерство, осуществляя значительную работу по содействию развитию строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Ваше руководство ключевыми отраслевыми комиссиями подчеркивает Ваш профессионализм и преданность достижению высоких стандартов в строительной индустрии.

     Желаем Вам успехов в реализации всех запланированных проектов, крепкого здоровья, семейного благополучия и вдохновения для новых свершений!


С наилучшими пожеланиями и уважением,

Исполнительная дирекция ОМОР "РСС"



Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~Jmgxz