Поздравление Президента РСС Владимира Анатольевича Яковлева с Днем защитника Отечества
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

22 февраля 2024

Поздравление Президента РСС Владимира Анатольевича Яковлева с Днем защитника Отечества



Поздравление Президента Российского Союза строителей Владимира Анатольевича Яковлева с Днем защитника Отечества 


Уважаемые коллеги, друзья, соратники! 

От имени ОМОР «Российский Союз строителей» и от себя лично сердечно поздравляю Вас со славным праздником – Днем защитника Отечества!

 

       Этот важный день напоминает нам о нелегкой, но благородной миссии – защите нашей Родины. Самоотверженное служение, мужество, преданность важнейшим ценностям и готовность стать щитом и мечом для защиты нашей Родины – это пример величайшего патриотизма и высокого долга перед страной и ее народом.

       Сегодня мы чествуем тех, кто находится на передовой, и кто вносит свой посильный вклад в нашу общую Победу. Строительная отрасль играет важную роль в создании надежной инфраструктуры, которая обеспечивает не только комфорт и благополучие наших граждан, но и является важным элементом обороны и силы нашего Отечества. Ваши навыки, дисциплина и готовность к труду являются незаменимыми качествами, делающими вас настоящими героями нашего времени.

       Желаю вам крепкого здоровья, удачи и силы духа на всем вашем пути. Мирного неба, добра и гармонии. Пусть ваши доблестные поступки всегда будут вдохновлять и возвышать наш народ! 

       С праздником! Слава вам и благодарность!

   

       С наилучшими пожеланиями, Президент РСС В.А. Яковлев

 

 




Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~KV7x7