Поздравляем Президента Российского Союза строителей Владимира Анатольевича Яковлева с днем рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

25 ноября 2023

Поздравляем Президента Российского Союза строителей Владимира Анатольевича Яковлева с днем рождения!



Уважаемый Владимир Анатольевич!

Примите самые искренние и добрые поздравления по случаю Вашего дня рождения!

На протяжении многих лет Вы трудитесь на благо строительной отрасли России, работая с полной отдачей для достижения поставленных целей и задач. Ваш трудовой путь насыщен напряженной работой, и в то же время полон очень значимыми и весомыми достижениями. Внося неоценимый вклад в совершенствование строительного комплекса страны и претворяя в жизнь самые смелые идеи, Вы вдохновляете тех, кто работает с Вами, являетесь примером трудолюбия, ответственности и преданности любимому делу.

За годы своей деятельности на разных государственных постах Вы достигли больших успехов в развитии и укреплении строительной индустрии, приобрели большой авторитет и снискали уважение всего строительного сообщества.

Российский Союз строителей под Вашим руководством достиг существенных успехов, став одной из крупнейших общественных отраслевых организаций, благодаря Вашему колоссальному опыту, неимоверной энергии, умению стратегически мыслить и решать самые масштабные задачи.

В этот знаменательный день мы желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов, благополучия, удачи во всех начинаниях, оптимизма, поддержки коллег, друзей, родных и близких!


С уважением, 

Дирекция Российского Союза строителей



Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~tY06F