Президент РСС В.А. Яковлев утвердил новую структуру Союза
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

31 мая 2017

Президент РСС В.А. Яковлев утвердил новую структуру Союза

По итогам Х съезда Российского Союза строителей президент РСС В.А. Яковлев провел рабочие встречи с избранными на первом заседании Совета РСС вице-президентами, в ходе которых были определены основные направления и регионы работы каждого вице-президента, поставлены задачи на ближайший и среднесрочный период.

На совещаниях с председателями комитетов РСС обсуждались вопросы более активного участия членов комитетов в общественных структурах федеральных органов законодательной и исполнительной власти, улучшения взаимодействия комитетов между собой и исполнительной дирекцией РСС. По итогам совещаний были сохранены практически все действующие комитеты и создан ряд новых, в том числе по финансово-инвестиционной деятельности, а также ценообразованию и сметному нормированию.

Особое внимание было обращено на проблемы инновационного развития всех составляющих строительного комплекса, от проектирования до производства и применения строительных материалов.

По опыту подготовки отчетов о работе вице-президентов и комитетов РСС к Х съезду, В.А. Яковлев призвал новых руководителей более полно использовать возможности Союза по освещению их деятельности на сайте РСС и в средствах массовой информации.

Приказом от 29.05.2017 № 065 президент РСС утвердил новую структуру Российского Союза строителей, включающую 11 вице-президентов и 20 комитетов РСС.

Советник президента РСС М.М. Куликов

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~eSMXo