Президент РСС Владимир Яковлев поздравил Главу Республики Башкортостан Радия Хабирова с Днем рождения
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

20 марта 2024

Президент РСС Владимир Яковлев поздравил Главу Республики Башкортостан Радия Хабирова с Днем рождения



Уважаемый Радий Фаритович!

От имени Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Свойственные Вам твердость характера, умение добиваться поставленных задач и целеустремленность помогли Вам достичь поистине выдающихся результатов. Сегодня Республика Башкортостан активно развивается: реализуются крупные инвестиционные проекты, запускаются промышленные и индустриальные парки, строятся современные жилые комплексы и вся необходимая социальная инфраструктура. Все это направлено на то, чтобы сделать жизнь людей лучше, комфортнее и интереснее.

Имея за плечами серьезный опыт и знания, обладая мудростью и талантом, опираясь на поддержку жителей Республики, без сомнения, Вы и впредь будете достигать высоких результатов и новых вершин.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть Вашу жизнь всегда сопровождают уважение и поддержка коллег и единомышленников, теплота и любовь родных и близких, настоящее человеческое счастье, неиссякаемая энергия и оптимизм!

 

С уважением,

Президент ОМОР «Российский Союз строителей»

В.А. Яковлев



Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~zKp5x