Президент РСС Владимир Яковлев поздравляет Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Энваровича Файзуллина с днем рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

8 декабря 2023

Президент РСС Владимир Яковлев поздравляет Министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Энваровича Файзуллина с днем рождения!


Уважаемый Ирек Энварович!

От имени Российского Союза строителей и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Ваш профессионализм, преданность делу и вклад в развитие строительной отрасли и ЖКХ России заслуживают наивысших похвал. Ваши решения и инициативы оказывают существенное влияние на развитие нашей страны, придавая новый импульс в области жилищного строительства, коммунального хозяйства и улучшения городской среды.

Под Вашим руководством отрасль становится более эффективной, инновационной и ориентированной на потребности граждан. Ваш вклад в совершенствование организационных аспектов в строительстве, развитие системы технического нормирования и регулирования, ценообразования, цифровизации, кадровой политики неоценим, и мы уверены, что с таким грамотным, опытным и мудрым руководителем отрасль будет продолжать успешно развиваться.

Сегодня перед Министерством стоят важные задачи по восстановлению и развитию новых регионов России: Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. На новых территориях реализуются масштабные проекты по строительству и реконструкции инфраструктуры, современного комфортного жилья, важнейших для граждан социальных, а также культурно-исторических объектов. Нельзя не отметить Ваш колоссальный личный вклад в эту значимую для всей страны работу.

Уважаемый Ирек Энварович! В этот знаменательный день выражаю Вам благодарность за созидательную и ответственную деятельность. Пусть ваш профессиональный путь продолжает радовать успехами, а каждый новый проект приносит удовлетворение и гордость. Желаю Вам благополучия, вдохновения для новых свершений и крепкого здоровья.


С уважением,

Президент Российского Союза строителей В.А. Яковлев

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~PMCVq