Российский Союз Строителей поддержит международную строительную выставку MosBuild
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

7 декабря 2020

Российский Союз Строителей поддержит международную строительную выставку MosBuild

Российский Союз Строителей поддержит международную строительную выставку MosBuild

Со стороны РСС на встрече присутствовали: президент ОМОР «Российский Союз строителей» Владимир Анатольевич Яковлев, первый вице-президент РСС Владимир Анатольевич Дедюхин и заместитель исполнительного директора РСС Константин Феликсович Кижель.

Представители организатора выставки MosBuild, компании Hyve, в лице генерального директора Дмитрия Завгороднего, заместителя генерального директора Егора Теплова-Барейша и директора MosBuild Якова Сыромятникова подробно рассказали о ходе подготовки к 26-й международной выставке строительных и отделочных материалов, которая пройдёт с 30 марта по 2 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». Из года в год выставка MosBuild пользуется активной поддержкой Российского Союза Строителей и профессионального сообщества. Организаторы выставки особо подчеркнули, что подготовка к проведению MosBuild-2021 идёт согласно намеченному плану, и заверили руководство РСС, что мероприятие состоится в запланированные сроки.

В свою очередь, руководство РСС выступило с предложением по организации специальной сессии в рамках деловой программы, традиционно сопровождающей все дни выставки. Помимо этого, на встрече обсуждалась возможность организации демонстрационного стенда для презентации лучших архитектурных решений по благоустройству территорий. Такие решения особенно актуальны для малых городов. Данное предложение позднее было поддержано руководством Союза Архитекторов России.

В конце встречи участники обменялись памятными подарками в преддверии Нового года.

MosBuild — это крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтверждённая знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). В 2021 году 26-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится 30 марта – 2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Организатор MosBuild — международная выставочная компания Hyve была основана в 1991 году в Лондоне как ITE Group PLC. За прошедшие годы компания завоевала безупречную репутацию на международном рынке выставочных услуг как организатор ведущих отраслевых мероприятий. В сентябре 2019 года ITE Group PLC объявила о ребрендинге и переименовании в Hyve Group PLC. Портфель Hyve в России включает 20 выставок, многие из которых являются крупнейшими в своих отраслях.



Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~wLK8o