Президент Российского Союза строителей (РСС) Владимир Яковлев провел встречу с директором выставки MosBuild Яковом Сыромятниковым. В обсуждении также принял участие Заместитель исполнительного директора РСС Константин Кижель.
В ходе встречи стороны договорились о сотрудничестве в рамках MosBuild-2025, которая пройдет с 1 по 4 апреля. Ключевым мероприятием станет круглый стол в рамках деловой программы, организатором которого выступит Российский Союз строителей. В обсуждении примут участие представители Минстроя России, Минпромторга, профессионального сообщества и ключевых игроков строительной отрасли.
Константин Кижель отметил: "Мы видим в MosBuild-2025 важную возможность для объединения усилий всех участников строительного рынка. Площадка выставки позволит обсудить ключевые вызовы отрасли и предложить эффективные решения".
Деловая программа, которую возьмет на себя РСС, станет центральным элементом мероприятия, направленным на обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и развитие профессиональных связей.
Ранее Яков Сыромятников встретился с Первым вице-президентом РСС Владимиром Дедюхиным. На встрече обсуждалась программа и участники заседания под эгидой РСС в рамках выставки.
MosBuild-2025 обещает стать знаковым событием года для строительной отрасли, объединяя лидеров рынка, представителей власти и экспертов для решения стратегических задач и демонстрации новых возможностей.