Состоялся VII Съезд профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

29 октября 2020

Состоялся VII Съезд профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

22 октября 2020 года в г. Москве состоялся первый этап очередного, VII Съезда Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации и заседание Центрального комитета Профсоюза. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции Съезд прошёл в режиме заочного голосования.

Съезд рассмотрел вопросы избрания руководящего, исполнительных и контрольно-ревизионного органов Профсоюза, а также принял резолюцию «Профсоюз строителей России в борьбе за право на труд и социальную стабильность работников хризотиловой отрасли».

В результате голосования Съезд большинством голосов избрал Председателем отраслевого профсоюза Сошенко Бориса Александровича.

Состоялось также заочное голосование по выборам членов Центрального комитета Профсоюза и Центральной ревизионной комиссии. Следующее заседание VII Съезда Профсоюза назначено на 27 мая 2021 года.

Дирекция Российского Союза строителей искренне поздравляет Б.А.Сошенко с переизбранием на высокую и ответственную должность Председателя Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации и желает успешной работы.  

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~NhoQM