Стратегическое сотрудничество: Состоялась встреча руководителей РСС и ЦСР
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

15 декабря 2023

Стратегическое сотрудничество: Состоялась встреча руководителей РСС и ЦСР


В рамках рабочей встречи, Владимир Дедюхин, первый вице-президент Российского союза строителей (РСС), Павел Смелов, генеральный директор Фонда «Центр стратегических разработок» (ЦСР) и Ольга Торбич, директор центра индустриального развития Фонда «Центр стратегических разработок» (ЦСР), обсудили вопросы взаимодействия, направленные на динамичное развитие строительной отрасли.

Обсудив варианты сотрудничества, стороны пришли к выводу о необходимости подписания соглашения, которое максимально использовало бы имеющиеся ресурсы для продвижения актуальных мер поддержки и развития строительного комплекса. Важность встречи, инициированной РСС, была подчеркнута с учетом ее значимости для обеих структур, развития отрасли, а также для понимания актуальных экономических процессов в стране.

В результате переговоров были согласованы определенные шаги с использованием ресурсов РСС и ЦСР в направлении развития строительного сектора, развития нормативно-правовых актов. В ближайшее время будут определены ответственные за взаимодействие лица.

Владимир Дедюхин выразил уверенность в эффективном сотрудничестве и пригласил представителей ЦСР к участию в мероприятиях Российского Союза строителей, включая заседание Правления в Новосибирске в рамках Форума «Сибирская строительная неделя», а также к активному информационному взаимодействию.

Центр стратегических разработок, как некоммерческая организация, уже долгие годы играет ведущую роль в разработке и воплощении стратегии долгосрочного развития экономики России. Основанный в декабре 1999 года, ЦСР стал важным катализатором изменений, направленных на устойчивый рост и модернизацию отечественного строительного сектора.


Деятельность Фонда «Центр стратегических разработок»

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~uax27