В рамках РСН-2025 пройдет сессия по инвестиционно-финансовой стратегии девелоперов
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

6 марта 2025

В рамках РСН-2025 пройдет сессия по инвестиционно-финансовой стратегии девелоперов


11 марта 2025 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» (зал «Мраморный», павильон Форум) в рамках деловой программы «Российской строительной недели-2025»состоится сессия «Инвестиционно-финансовая стратегия девелопера в современных условиях». Мероприятие соберет ведущих экспертов строительной отрасли, представителей государственных органов и финансовых институтов для обсуждения ключевых трендов и вызовов на рынке жилищного строительства.

Модераторами сессии выступят Максим Федорченко, вице-президент Российского Союза строителей, и Анна Маркина, генеральный директор Московского Бизнес Клуба.

В программе мероприятия запланированы выступления представителей Минстроя России, Банка России, а также ведущих девелоперов и финансовых экспертов. Среди ключевых тем:

  • Основные тренды на рынке жилищного строительства в 2025 году;

  • Банковское кредитование жилищного строительства;

  • Стратегии масштабирования и диверсификации в условиях кризиса;

  • Альтернативные инструменты финансирования застройщиков.

Спикерами сессии станут:

  • Александр Копылов, начальник Центра анализа рынка недвижимости Департамента банковского регулирования и аналитики Банка России;

  • Владимир Гамза, президент Консорциума «F&I Consulting», член Комиссии по инвестициям и Комиссии по экономике и финансам Госсовета России;

  • Владимир Мартыненков, управляющий партнер «Группа Мета» (г. Новосибирск);

  • Юлия Сидорова, коммерческий директор ГК Метрикс Development (г. Краснодар);

  • Анастасия Шустова, директор финансового направления ООО СЗ «Талан-Ижевск».

Сессия станет площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов, связанных с финансированием и стратегическим развитием в сфере девелопмента. 

Приглашаем принять участие в мероприятии. Регистрация по ссылке: https://profi.erzrf.ru/events/bankovskoe-kreditovanie-developmenta-v-usloviyakh-snizheniya-sprosa-/

Контактное лицо от РСС:

Мелентьева Ольга Михайловна +7(499)270-52-51(доб.308), +7(917)579-29-39 (моб.), e-mail: o.melenteva@omorrss.ru

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~Vq2eV