Владимир Дедюхин и Александр Беглов обсудили пути сотрудничества в строительной сфере
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

25 февраля 2024

Владимир Дедюхин и Александр Беглов обсудили пути сотрудничества в строительной сфере



22 февраля в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Первого вице-президента Российского Союза строителей Владимира Дедюхина и Губернатора города Александра Беглова. Обсуждение прошло в дружественной и продуктивной атмосфере, и стало поводом для рассмотрения широкого спектра совместных планов и инициатив.

Основными темами разговора стали совместные стратегии развития в сфере строительства и недвижимости. Обсуждалось проведение Международного бизнес-форума недвижимости, который состоится 25-26 сентября в Санкт-Петербурге. Форум представляет собой значимую площадку для обмена опытом и обсуждения ключевых вопросов, стоящих перед сегодняшним бизнесом в области недвижимости. Губернатор выразил всестороннюю поддержку проведению мероприятия.

Помимо этого, стороны обсудили также возможные пути сотрудничества в рамках других отраслевых событий и выставок. Владимир Дедюхин и Александр Беглов выразили взаимный интерес к активному взаимодействию и готовности к работе над решением совместных задач, направленных на развитие строительной отрасли России.




Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~XRHHC