Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин посетил г.Тверь с рабочей поездкой
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

18 марта 2024

Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин посетил г.Тверь с рабочей поездкой



15 марта 2024 года Первый вице-президент Российского Союза строителей Владимир Дедюхин совершил рабочую поездку в г. Тверь. Программа поездки включила посещение Ассоциации «Саморегулируемая организация «Тверское объединение  строителей», а также встречу с руководством «Пальметто ТГМ Интернешнл» – международной генподрядной организации, реализующей проекты в сфере промышленного и гражданского строительства.

Главная цель визита – укрепление сотрудничества с представителями строительных организаций и обсуждение планов на будущее.

В ходе встречи с представителями СРО обсуждались актуальные вопросы в сфере строительства. Владимир Дедюхин и Андрей Михайлов, руководитель Регионального отраслевого объединения работодателей «Тверской Союз строителей», рассмотрели направления совместной деятельности по многих областям строительства, в том числе ИЖС, ценообразования, импортозамещения. 

Также Владимир Дедюхин посетил компанию «Пальметто ТГМ Интернешнл», которая специализируется на реализации проектов в области промышленного и гражданского строительства. Компания, являющаяся членом Российского Союза строителей, известна крупными реализованными проектами по всей стране.

Подробнее о деятельности компании, объектах, методах работы и планах Владимиру Анатольевичу рассказал Алексей Петров, основатель и председатель Совета компании. Также стороны обсудили возможное сотрудничество в рамках будущих проектов в сфере промышленного строительства. 

Кроме того, обсуждалась совместная работа в рамках Комитета РСС по правоприменительной практике и вопросам совершенствования законодательства, с учетом имеющегося у организации опыта и наработок. 

В ходе встречи Алексей Петров вручил Владимиру Дедюхину книгу собственного авторства – учебное пособие «Организация эффективного строительного производства», основанное на практическом опыте, современных примерах, технологиях и учебном плане по дисциплине «Организация строительного производства». 


Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~S8azJ