Строительный информационный портал Владимирской области приглашает к сотрудничеству
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

14 июля 2021

Строительный информационный портал Владимирской области приглашает к сотрудничеству

   Строительный информационный портал (www.stroyportal33.ru) создан на базе Центра компетенций в строительстве и ЖКХ (www.anock33.ru), учрежденного в 2019 году при поддержке Администрации Владимирской области, Администрации города Владимира, Ассоциации СРО «Объединение строителей Владимирской области». Основными задачами информационного портала являются реализация федеральных проектов и программ, а также оказание содействия специалистам строительной отрасли в обучении, повышении квалификации, профессиональной переподготовке и внедрении систем охраны труда на предприятии. Соответственно, данный информационный ресурс призван освещать деятельность Центра, а также всего профессионального строительного сообщества в целом.

   На портале особого внимания заслуживает блок «НОВОСТРОЙКИ». Это абсолютно уникальный для региона проект. Суть его в том, что каждый житель Владимирской области сможет наблюдать за ходом строительства интересующего его объекта без посещения объекта лично. Съемка строек осуществляется периодически, с помощью квадрокоптера. Уже сейчас специалисты портала готовы производить съемку жилых многоквартирных домов, а в скором времени, в рамках большого социального проекта, мы планируем следить за строительством детских садов, школ и больниц.

   Для всех жителей Владимирского региона будет актуален каталог строительных услуг и организаций. С его помощью есть возможность подобрать подрядчика на те или иные строительные работы, а также показать весь спектр специализированных магазинов и производств строительных материалов по категориям.

   Строительный информационный портал – это в первую очередь, информация – своевременная, достоверная и в большом количестве! Он информирует о прошедших событиях и грядущих мероприятиях, предлагает уникальный контент: интервью, фото- и видеорепортажи с лучшими представителями своей профессии. Для этого запущена собственную службу производства программ полного цикла.

  Важной составляющей stroyportal33.ru его создатели считают профессиональное мнение строителей, лучших в своей профессии, которые делятся своими знаниями и опытом непосредственно на строительной площадке, а интервью транслируются в разделе «БЛОГИ ЭКСПЕРТОВ».

  Профессиональная команда сделала информационный ресурс таким образом, чтобы он мог быть полезен абсолютно каждому пользователю, будь он руководителем строительной компании, служащим городской администрации или просто жителем Владимирской области, желающим приобрести квартиру в новостройке или, к примеру, провести канализацию у себя на даче.

  Специалисты портала для общения и предлагают сотрудничество, как на партнерских условиях, так и на коммерческой основе. Для партнеров предоставляются ресурсы службы производства программ на специальных условиях. Пользователи могут сообщать о новостях компаний: юбилеях организации или ее заслуженных работниках, выпуске новой продукции, старте или завершению очередного объекта и т.д., это обязательно будет показано на строительном портале!

Коллектив Строительного информационного портала Владимирской области предлагают взаимовыгодное сотрудничество.

    Мария Шурина, Главный редактор портала

г. Владимир, ул. Мира, д. 2

 тел. 8(4922) 49-49-60

 info@stroyportal33.ru

Презентация Строительного информационного портала

     

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~KBTIw