В ТПП РФ традиционно отметили «Рождество на Ильинке»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

16 января 2024

В ТПП РФ традиционно отметили «Рождество на Ильинке»



В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ состоялся традиционный праздник «Рождество на Ильинке». Его уже два десятка лет подряд организует Храм пророка Божия Илии при поддержке ТПП РФ и Совета ветеранов ВДВ.

Мероприятие открыл Хор храма пророка Божия Илии, исполнивший тропарь праздника Рождества Христова и Многолетие.

Настоятель храма пророка Божия Илии протоиерей Андрей Речицкий поздравил всех с праздником. С поздравлением от имени президента ТПП РФ Сергея Катырина выступил вице-президент палаты Максим Фатеев.

«Рад поздравить с замечательным праздником в этом историческом здании Торгово-промышленной палаты РФ. Традиция его проведения была заложена нашим уважаемым Евгением Максимовичем Примаковым в 2003 году. Все эти годы мы встречаемся на этой площадке и в этом году не стали изменять традиции. Хотели, чтобы в это непростое время вы опять окунулись в замечательную, дружескую, добрую атмосферу праздника «Рождество на Ильинке», – отметил он.

Гостей праздника приветствовали председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков и председатель Совета ветеранов ВДВ генерал-майор Владимир Данильченко.


Пресс-служба ТПП РФ
Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~It1yt